Людмила

3 (15) мая 1867 г. Договор о передаче США Русских владений в Северной Америке – полуострова Аляска и прилегающие острова и территории, был подписан императором Александром II; 6 (18) октября 1867 г. Правительствующий сенат принял указ об исполнении договора, русский текст которого под заголовком «Высочайше ратифицированная конвенция об уступке Северо-Американским Соединенным Штатам Российских Северо-Американских Колоний» был опубликован в Полном собрании законов Российской империи за № 44518. Ст

Ответы
Doc.

😏 Может - "референдум"? Ага... "Яйца" - не отросли... "Крымнаш"...

Людмила

В конце декабря 1917 года, представители Франции и Великобритании Жорж Клемансо и Роберт Сесиль подписали тайную конвенцию о разделе юга России на сферы интересов и районы будущих операций британских и французских войск. В английскую «сферу действий» вошли Кавказ, казачьи области Дона и Кубани, Средняя Азия, а во французскую – Украина, Бессарабия и Крым.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Валерий Русский

...к большому сожалению все это давно забыли!!!

Кот Ученый-Чтец

НА КОЙ ВАМ ЭТО НУЖНО????

Michael Lvovich Kunin

и в чем вопрос ???

Людмила

есть продолжение. В конце декабря 1917 года, представители Франции и Великобритании Жорж Клемансо и Роберт Сесиль так же подписали тайную конвенцию о разделе юга России на сферы интересов и районы будущих операций британских и французских войск. В английскую «сферу действий» вошли Кавказ, казачьи области Дона и Кубани, Средняя Азия, а во французскую – Украина, Бессарабия и Крым.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Александр К.

И....?

Людмила

ваше мнение

Александр К.

КАКОЙ ВОПРОС..?

Людмила

вот по этому поводу. Это же не спрашивалка,а обсуждайка, почему должен стоять вопрос?

Александр К.

НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИЛИ НЕТ?😠

«Луиzа Каzaти»

И?