Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Добро всегда красиво, а красота никогда не испытывает недостатка пропорций ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга
Чунга-Чанга места лучше нет
Чунга-Чанга мы не знаем бед
Чунга-Чанга кто здесь прожил час
Чунга-Чанга не покинет нас
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга
Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга

Владимир Барков

не нужно путать добро с гармонией. Ампутированная нога после осколочного ранения красиво? Но это добро- человек жив. А проститутка подсыпающая яд богатому клиенту в вино не испытывает недостатка пропорций. Истина познаётся в сравнении и практике.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень умно!

Александр Каменец (Крысы)

Доказано учёными, всё красивое сводится к золотому сечению, а это как раз и есть пропорция. Снежинка подобна фракталу постоянно дублирующий сам себя и как красиво получается! 😀😀😀

Eduard Nazaryan

Добро это как природа она всегда красива чисто празрачно а красота не телом не одеждом а душой пример видеш девучка ходит мечтаеш о нем подходиш обшаеся ужас сатана во плоти ))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да-да.....так бывает к сожалению

Eduard Nazaryan

Да да

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Че пристал ко мне

Правдорез Перпендикулярченко

не безобразь тут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а ты шо делаешь

Валерий А. Бондаренко

про добро, которое красиво , - можно сравнить с выражением - вкуснее в два раза! это можно только цепочкой логических рассуждений свести к данному утверждению..

Артситистрой Ооо

Смотря что считать добром. Иногда не очень приятные вещи нам идут во благо. Но трудности никому не хочется переживать. А понимание о красоте у каждого сое.

Сергей Евдокимов

"Добро всегда красиво" - вот это вот у Вас откуда?... А вот это вот: "...красота никогда не испытывает недостатка пропорций..." - вообще чушь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Добро всегда красиво,
а красота никогда не испытывает недостатка пропорций ?
Красота страшная сила
Только не надо суки её портить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А кто ее портит

Светлана Живаева

«красота» (Ф. М. Достоевский), — это есть сумма нравственных качеств «положительно прекрасного человека». А красотою мир спасется...

Любов Мирченко

Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле. Л. Н. Толстой

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Vladimirs Cucukins

Красота не есть математическое соответствие пропорций. Она иногда как раз от некоего диссонанса возникает. Так что - ...

Александр Чубиков

Точно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ильдар Хисматов

Не путайте два разных чувства-доброту и понятие красоты.Ведь хлеб и мука два разных продукта, смотря как приготовить 🙂

Александр Томашевский

диспропорции, иногда, создают приятное ощущение, при наблюдении за развивающимися процессами окружающего нас мира

Олег Князев

Потому природа и красота одно понятие ибо она не знает, что такое добро и зло...находясь выше этих понятий

Sh
Shaxnoz

Эль, например пристрелить собаку которая набросилась на ребёнка, тоже добро?😳 если да, это красиво ?

Sh
Shaxnoz

Да все нормально 😊

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Шагарьян Хайретдинов

а я бы и убийц, насильников, тех, кто насилует детей расстреливал бы без сожаления

Sh
Shaxnoz

Ты прав

Олег Неважно

Добро красиво в любом его проявлении, а пропорционально то что измеримо. Но добро сейчас редкость...

Jevgeni Zukov

Не делай добра не плучишь зла. Красота зла изящней и изысканней. Ангелы ада очень превлекательны.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

только не ада

Jevgeni Zukov

Проклятый ангел весьма прекрасен внешне. Какое имя у него?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я знаю какое имя у него,внешне прекрасен,но страшен внутри