Фл
Флюр

От Солнца до нашей орбиты Планеты создаются-собираются,а после нашей орбиты разрушаются.И все идет по кругу через Солнце.Скоро последняя Планета Плутон уйдёт вся через черную дыру в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите нашей СС.И так все Планеты идут друг-за другом.Нахождение каждой Планеты на орбите-30 тыс лет.

Ответы
Елена Феоктистова

А не могли бы вы сообщить, игде она, тая черная дыра, что, по вашей концепции, всасывает Плутон (и, надо полагать, через подпространственный туннель отправляет его вещество в солнечное ядро?))), а затем возьмется и за другие планеты, к-рым предстоит поочередно оказаться на орбите Плутона. А вы вообще представляете, что за объекты именуют черными дырами? Ну да — те, в к-рые, скажем так, все входит и ничего не выходит))). Но за счет чего? Напоминаю: за счет мощнейшего гравитационного поля, причем вблизи такого объекта — начиная с поверхности «горизонта событий» — оно вообще бесконечно велико. И вы полагаете, астрономы прозевали бы столь мощную гравитацию у себя под носом? Т.е., по крайней мере — на периферии Солнечной системы.

Фл
Флюр

ОСТАЕТСЯ ВОДОРОД

Фл
Флюр

ГОРЫ-ШЕРСТЬ.НАЧИНАЮТ ГОРЫ ЛЕТАТЬ НА ОРБИТЕ 10-ГДЕ СЕЙЧАС ФАЭТОН-АСТЕРОИДНЫЙ ПОЯС-ДАЛЬШЕ ПЕРЕОД НА ОРБИТУ ЮПИТЕРА-ТАМ ДИСПЕРСНОСТЬ МЕНЬШЕ-КОЛЬЦА ЮПИТЕРА-ДАЛЕЕ ОРБИТА САТУРНА И КОЛЬЦА САТУРНА-ПЫЛЬ-ПОЛНЫЙ ПОЛЕТ КАК ШЕРСТЬ-ПОХОЖЕ В ГАЗОВУЮ СРДУ ПРЕВРАТИЛИСЬ ОТКИНУВ ОЧЕРЕДНЫЕ ЭЛЕКТРОНЫ.

Елена Феоктистова

Mamma mia, я и не ожидала, что можно быть ТАКИМ дубом не только в астрономии, но и в физике и химии. Хотя бы смеха ради знакомились бы с научной подоплекой вопроса, чтобы не выглядеть полнейшим олухом. Даже если считать, что ваша концепция внушена вам свыше, то, полагаю, только в общем? А детали надо было продумывать самому? Вот и додумались до полнейшего идиотизма. Не смягчаю выражений умышленно - вы заслуживаете именно таких эпитетов.

Фл
Флюр

ГДЕ ОПЯТЬ ЛОХАНУЛСЯ?-НЕ ПОНЯЛ?

Фл
Флюр

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ВСЕГО ФОРМУЛАМИ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ?ОТ ТРОЕЧНИКА,КОТОРЫЙ ПОМНИТ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ ПРЕДМЕТОВ ФИЗИКА И ХИМИЯ! И НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО ТАМ И НЕ ИЗ-ЗА ТОГО.ЧТО ДУБ ИЛИ ОЛУХ-ПРОСТО НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ. МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО И НЕ НА ГРАММ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ В МОЕЙ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ.ПОДОЙДЕТ ВРЕМЯ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕ ПО МОЕМУ НАПИСАННОМУ СКИЛЕТУ ПО СВОИМ ЗАЗУБРЕННЫМ В УНИВЕРСИТЕТЕ ФОРМУЛАМ.

Герасим Чёрный

Не скоро.Ещё 4 геологических периодов современной эры и потом ещё 6 периодов будущей эры,после чего Венера погаснет,но заживёт Меркурий когда на Земле будут ещё 2 геологические эры сверх наших наших наслоений почв.

Ildus Nurgaliev

Маловато будет. Маловато. Да и без дырки можно в этом деле обойтись. Фантазию нужно расширять. А так, замечательное фэнтази. Одобряю. Я за.

Елена Феоктистова

Если автор сочтет нужным, пущай отвечает, а я за него судить не могу - у меня фантазия не настолько богатая и не настолько шустрая))).

Ildus Nurgaliev

Подождем.

Елена Феоктистова

Кстати, оценили богатство фантазии? Он ведь мудрит не только о планетах. но и о радуге)).

Ildus Nurgaliev

Нельзя судить. Нормально. Фантазия. Сейчас фэнтази в тренде. А мракобесие реабилитируется, и ему предоставляются СМИ. Приветствуется другое. Но это другая тема. Слишком большая.

Елена Феоктистова

Фэнтези хорошо (в меру) на своем месте. Но когда человек свои фантазии выдает за откровения... вы правильно сказали о мракобесии.

Николай

Такой теории я ещё не слышал.Но за Плутоном открыли ещё планету.А Плутон не считается планетой уже

Фл
Флюр

Я только про переход электронов из одной орбиты на другую.

Николай

Электроны не могут быть разной величины.Да и переходят они только с внешней орбиты

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Николай

Понятно.У тебя телескоп есть.Выйди ночью на улицу да посмотри на небо.Правда Меркурия ты не увидишь,Венеру только на заре.Дерзай,и не забивай себе голову всякой дрянью.Просто живи.Ни 10 не 30 тысяч лет тебе не прожить.Прославится можешь только в дурдоме.Желаю не попадать тебе туда

Фл
Флюр

Нет ума и видимо не надо.Привет.Думал поймет-нет.Стар видимо.(((

Чудо

А почему говорят учёные что на нашей планете жизнь была несколько милионов лет назад

Фл
Флюр

мы пятые на Земле до нас жили 4 народа по 5 тыс лет(каждые по Лунному календарю) Они понастроили и на Луне -кто-то был развит круче нас

Та
Татьяна

Жалко Плутона. Солнце-пожиратель. А с виду приветливое............Вот КАК верить?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ,НО К ТОМУ ВРЕМЕНИ НАС НЕБУДЕТ А ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП

Фл
Флюр

Нет.Все схвачено!Грешники-100% пройдут через Солнце и возврат будет очень невыгодный.

Виктор Кузьмин

чёто ты какойто умный!Не по возрасту!Попроще будь,а то горе от ума будет

Во Сэ

Ты такую ересь несёшь! Ты что- Господь- Бог или не знаешь, как выебн@ться?

Марина Потрусова

Пока солнце светит надо этому Радоватся и не заморачиватся.

Владимир Луговой

Ответь-самое злое животное-человек? Я всех не имею ввиду!

Раиса Александровна Молодцева

И что? Капитуляция? Пусть стакан будет наполовину полон.

Фл
Флюр

С водой?

Сергей Казаков

Вот такой ...... я еще не читал ,от куда такое откровение ?

Фл
Флюр

личное

Сергей Казаков

ну не про все законы прочитали еще , прочтите , пожалуйста и не пугайте

Фл
Флюр

еще один ас-профессор

Сергей Казаков

совсем нет , вокруг столько всего написано ! просто 30 000 это всего миг , там несколько по дольше происходит

Юрий

Это как-то влияет на нашу сегодняшнюю жизнь на земле?

Фл
Флюр

На мою да.Прописали в палату номер 6.

Юрий

Сочувствую..(

Фл
Флюр

Спс

Надежда Григорьева (Кузнецова)

Мироздание и до нас существовало и после будет

Raisa Susueva

думаешь такой умный а другие телик не смотрят

Фл
Флюр

что Раиса апа опять не то?

Аделла Тетушка

Находят артефакты на Земле в миллион лет.

Фл
Флюр

Нет такого.Возраст же предметов старше 50 000 лет с помощью радиоуглеродного метода определить теоретически невозможно.

Аделла Тетушка

Для Вас невозможно.

Фл
Флюр

это не мое

Евгений Ua0Kef Попудренко

У нас только две с "хвостиком", еще много

Татьяна Красноярск

Спасибо за информацию. Интересно.

Фл
Флюр

🌹

Татьяна Красноярск

Сын сказал, ему 11 лет увлекается тоже космосом, что Плутон исчезнет в 2017 году. Тоже увлекается чермными дырами. В ютюбе слушает записи шумов планет и дыр

Фл
Флюр

Если Плутон исчезнет то нам(((

Татьяна Красноярск

Но что поделаешь это жизнь и нам её не изменить

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.А почему именно так закручено-ЭТО к Создателю.

Николай Скуматов

Кто это подсчитал, он это пережил?

Фл
Флюр

Додумал