Елена Горецкая

ЛЮДИ! ЧТО ПРОИСХОДИТ ? ПОЧЕМУ НАШИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ?😟

Ответы
Александр Гусев

Под чужим флагом выступать будут те, которым наплевать на честь свою и своей страны. Для них понты и звание олимпийского чемпиона, которым могут и не стать, важнее

Александр Гусев

Под чужим флагом выступать будут те, которым наплевать на честь свою и своей страны. Для них понты и звание олимпийского чемпиона, которым могут и не стать, важнее

Игорь Росляков

Под нейтральным.И это решение каждого спортсмена.Россия,как государство в этом не участвует.

Елена Горецкая

а россия вообще уже ни вчём неучавствует😡

Игорь Росляков

Да.особенно в уничтожении ИГИЛ в Сирии.

Игорь Росляков

Ну да, там же французы победили.

Юрий Прытков

Воинская часть потерявшая знамя должна быть расформирована согласно воинским законам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так совсем ни под каким, да ещё там прижали в правах. сами в шоке -ну не надо ехать.

Елена Горецкая

СОГЛАСНА

-Я Мойша, -Не Еврей.

аукнется ещё не раз, и громко

Вячеслав Серебряков

Вы то что беспокоит есть? ... Они за баблом поехали ...им похрену флаг

Людмила Канивец

По себе не судите, умники !

Елена Горецкая

а мы и не с вами разговариваем нечего лезть в чужой разговор

Muza

потому что нм не разрешил, как стране, участвовать в Олимпиаде

Muza

потому что нм не разрешил, как стране, участвовать в Олимпиаде, якобы за допинги, но это просто причина. Надо просто унизить Россию. Ничего хорошего из этой поездки не получится. Зря спортсмены надеются.

Елена Горецкая

вот и я про это

Синигами

пусть там остаются тады... тухлыми яйцами закидаем .. ушлепков

Анатолий Кульбицкий

Нормально. Функционеров поедет меньше, бюджет целее будет

Елена Горецкая

У КОГО БЮДЖЕТ ЦЕЛЕЕ БУДЕТ?😡

Елена Горецкая

У КАКОЙ СТРАНЫ?

Лев Дувидович Перкис

СМИ надо слушать и читать и будете знать, что происходит.

Марат

Это военный прием, чтоб противник ничего не понял.

Валерий Львутин

Будут ли ещё вообще.🤔 😝 😂

Елена Горецкая

да лучше бы и не выступали

Евгения Крюковская

Результат ряда проколов на всех уровнях...

Елена Горецкая

😟 НИ ОНИ ОДНИ ПРОКАЛЫВАЮТЬСЯ😡

Евгения Крюковская

Россия под ударом и особым вниманием...

..

Америка показывает, что она супердержава.

Елена Горецкая

А ОНА И ЕСТЬ СУПЕР ДЕРЖАВА! ОНА ПРАВИТ ВСЕМ МИРОМ ! А НАША СТРАНА НИЩАЯ. СКОРО КАК КОРЕЙЦЫ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ БУДЕМ😡

Иван Колганов

Не под чужим. А под "ничьим". Да и будут-ли?

Alex Becker

Почему под чужим,под нейтральным будут

Елена Горецкая

дожили

Alex Becker

Допинг

Елена Горецкая

а другие не принимают что ли?

Alex Becker

Все принимают

Надежда Тимофеева-Радаева

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! ОБМЕЛЬЧАЛИ РУСИЧИ!!!

Елена Горецкая

вот вот

Наталья )))))

Под нейтральным ,это флаг олимпиады .

Валерий Киселев

Может не будут: не определились ещё.

Алексей Миркин

Потому,что нормального не заимели.