Дильшод'$

Кто самый великий полководец мира, за всю истории?

Ответы
Надежда Куракина

их много...из русских...Кутузов, Ушаков, Жуков, Франция - Наполеон, Германия - Гитлер,Украина- Махно, а это вам зачем?...Юрий Цезарь...Османия- Сулейман великий, Македония- Александр Македонский...

Михаил Гехт

«важно не как проголосуют, а как посчитают» По общей результативности, пожалуй, Жуков, Македонский, Чингисхан. По вкладу в практику и теорию - Суворов и Наполеон. Но всё это очень условно

Татьяна Романюк

Думаю, что это Александр Македонский. Но лично я его считаю преступником потому, что он уничтожал народы и их культуру ради собственных амбиций.

Александр Харитонов

Александр Суворов не проиграл не одного сражения а в возрасте 70 лет участвовал в переходе через Альпы😉

Алексей Никифоров

Кутузов. Он как мог берег солдат и у него нет практически ниодного проигранного сражения.

Дильшод'$

Не могу согласиться. Бородинское сражения сдал. Москву сдал.

Алексей Никифоров

Значит так надо было . Иначе потерял бы армию.

Дильшод'$

Но все таки проигранный бой был же.

Алексей Никифоров

Возможно. Только вот не ошибается тот,кто ничего не делает! И великого Суворова тоже были неудачи. И у Жукова,

Светлана Войцеховская

Почему все кровожадные идиоты и убийцы считаются у людей "Великими"? Это же абсурд!

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Сашка Zмей

Бабушка Света недоразумение пацифистское.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Народ все мечется между Македонским и наполеоном. Поди ж , разбери.

Qqqq Qqqqq

поздно метаться, а ответ единственно правильный это конечно наш президент Путин, а кто не согласен вмиг в иноаганты запишут

Людмила Храмова

Я считаю АЛЕКСАНДР СУВОРОВ. Ну, наверное, АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ.

Людмила Петровец

Да наш Жуков, такую войну, да еще при Сталине. Это победа вдвойне

Николай Дубинин

Ну конечно президент наш , в истории такого еще не было .

Елена Комарова

Тамерлан, думаю.Не зря боятся потревожить его прах....

Дильшод'$

Ок.

Александр Гусев

Александр Суворов. Не проиграно ни одного сражения!

Сергей Луцковский

Зеленский. Больше него никто оружия не получал.

Алексей Заславский

Александр Македонский. Подумал. Чингисхан.

Ел
Елена

если по захвату территории - Македонский

Дильшод'$

Ок.

Нина Морару

Дмитрий Донской, Александр Невский

Тамара Тарасова

думаю что Кутузов но точно не знаю

Кирова-Кира Кирова-Кира

македонский чинг8ис хан тамерлан

Евгений Антонюк

К. К. Рокоссовский и А. В. Горбатов

Elvis Costello

александр македонский и суворов