Дмитрий Прокофьев

Что легче, 1 кг железа или 1 кг ваты?

Ответы
Скорпион Иванович

Дима, ты бы такой идиотский вопрос задал бы дремучей бабке! Ответ тебя бы потряс до Нового года, точно!

Дмитрий Прокофьев

А что вы ко мне на ты. Я с вами баранов не пас.

Скорпион Иванович

Ты их уже пасёшь, думая, что твой вопрос кого-то захватит врасплох!

Андрей Берзенин

Решил школу вспомнить?))) Вопрос, задаваемый, по- моему, в 6 классе. Обычно на всю жизнь запоминается)))

Хе
Хеля

Один килограмм ваты. Нет, не одинаково!!! Я роняла себе на ногу и то и другое - вата легче.

Федя Кукин

А тонна пуха и тонна свинца?? Одинаково по весу!! Разное по объему!!😂😀😁😀

ОК
О К С А Н А *

1 кг ваты наверное, ведь вата лёгкая и килограмм ваты это много, больше чем железа

Геннадий Сапегин

Попробуйте уронить себе на ногу 1кг ваты, а потом 1кг железа. Ответ появится сам.

Дэ
Дэн!!!

Вот дать по голове кг ватой и кг железом...и тебе станет ясно...что тяжелее😎

Десант

Если упадёт на голову и то и другое, то кг железа явно окажется тяжелее ))))))))))))

Рустам Мурзарахимов

Одинаково. Вата гораздо больше в обьеме, так как имеет меньшую плотность...

Никита Козлов 78Rus

Не надоело задавать один и тот же вопрос, на который много раз отвечали?

Валентина Рязанова

Если по башке ударить, то явно будет разница. 👍👵🤔😁🌷

Дмитрий Прокофьев

Ебанутая

Валентина Рязанова

Физику учил ? Иначе зачем такой вопрос задавать. Сплошная безграмотность 🤦‍♀️

Любимая

😳😳😳что за задачки на логику для 4-5 лет?? Одинаковый вес же

Иван

не факт я ловил на железо некоторых)

Vladimir Rakivnenko

АААААААААААААааааааааааааааааааааааа Как достал этот вопрос....

Вл. Комов

Вес килограмма железа меньше веса ваты (при одинаковых массах).

Устим Акимыч !

А сам не можешь догадаться ??
Спроси У Первоклассника !!🙂

Анатолий Евграфов

Один килограмм это не тяжело . Так что всё легко . Объем разный .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЕГЧЕ 2 ЛИТРА ПИВО С ВАРЕНЫМИ РАКАМИ И КОПЧЕНОЙ РЫБОЙ 🙂

Vитя@Zь

Если на весы положить по 1кг.того и другого,то вата перевесит.

Aliyar Aqayev

Одинаково,но объемы у них разные- 1 кг ваты по объему больше

Виктор Викторович

ДА....ТУТА ОДНИ ПРОБЛЕМЫ....МНЕ БЫ ТОННУ МЕДИ.....🙈😆