V-Враг Незалёжности - Z

Всех с Наступающим.Одуванчики отцвели.+10 и пасмурно.на сегодня обещают дождь.Кубанский Новый Год...А у вас?

Ответы
Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Selena O`neel

Почти такая же ерунда - темно, грязь, +5.... И это там, где сравнительно недавно немцы в -40 огребали люлей... Зима...Шубу 5-й год доедает моль... санки, лыжи и коньки дети считают ненужным хламом в сарае...

V-Враг Незалёжности - Z

что то моль у вас слабая или шуба невкусная

Selena O`neel

Я даже уже и не пытаюсь влезть в их отношения, обе не нужны... Но зима без снега - удручающее зрелище... 😔

Светлана Чистякова

Зима снежная красивая. 10-12 градусов морозца. Очень настоящая. Бывает и крепче морозы. А вот сегодня еще и иней! Просто - чудо!😀

V-Враг Незалёжности - Z

У родителей айва японская цветет

Светлана Чистякова

Ну тоже здорово! Это где? На Кубани? С Новым годом!

V-Враг Незалёжности - Z

Ну да.Краснодарский край.

Светлана Чистякова

Вот как у всех по-разному зима проявляется !!!

V-Враг Незалёжности - Z

https://i.mycdn.me/image?id=865088677447&t=35&plc=WEB&tkn=*ciAiqq2VZFVwzB5JYZ_5pP0n4oA

Ася Никишина

У нас Дед Мороз пришел и морозит нас -16 снегом застелил землю и деревья и кусты одел в серебро.И Ночь полярная еще не кончилась.

На
Надежда

А у нас опять мороз под -30-Сибирский Новый год. Вот вас природа балует. Вы зимой болеете простудой, просто интересно?

Лариса Вараксина

+2 трава зелёная и лужи по городу и это в Эстонии где бывают морозы до -40* иногда а -10-25 было обычно ☃️🌲❤️

Ирина Хватик

у нас ночью чуть чуть снежком припорошило, прикрыло землю, как положено в новогоднюю ночь🎄 🐶

V-Враг Незалёжности - Z

у нас щас +8

Ирина Хватик

а у нас под Костромой -2

V-Враг Незалёжности - Z

Дождь прошел.

Ирина Хватик

а у нас тихо, красота

Се
Сергей

Одесский тоже тёплый, сегодня знакомый машиной раздавил улитку или слизняка.., зелёные будут в шоке

Ануза Рулькевич

Поздно. Сегодня мороз 26 градусов. Как же мне нравится морозная свежесть, и хруст снега под ногами.))

Лидия Петрова

А у нас солнечная зимняя погода, лыжи, коньки, ледяные горки класс! Замечательный Новый год!

Лена Абдуллина

Дождь закончился пять дней назад,сейчас-гололед и его потихоньку засыпает снежок.Весело...

Валентина Зубкова

🙂 а у нас.... снега почти нет. На улице, все признаки весны. У нас, даже получше!!!👍

Фарида Хамматова

было +2, дождь, под новый год похолодало до - 4, под ногами гололед - в Татарстане Новый год

Жека Епишин

Достали вы уже со своими цветочками да не сезон у нас . (-30 восьмой день ) по графику ЗИМА

Оля Смольникова

А у нас на удивление -14 красота везде пушистый снег. Правда немного ветер поднялся.

Котофей Радиоадминский

снег еще не почистил, просто размел по сторонам. наверное завтра вывезу из ограды

Ир
Ирина

а у нас красиво! такая изморозь на деревьях, словно принарядились к празднику!

Леди Мила

Одуванчиков нет, но лягушку на даче видела, и на втором этаже мухи проснулись.

Раиса Юлдашова

А У НАС -18 на СЕВЕРЕ ! ДЛЯ ЯНВАРЯ - ЭТО АНОМАЛИЯ. В ТОМ ГОДУ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО - 50

Марина Мокина

перед Новым год была оттепель, а сейчас -10..........весь город сплошной каток