Ве
Ветер

Вот сегодня мне одна,страдающая малолетка мужского пола,высказала, что на этом сайте находятся одни несчастные и горем убитые люди. Это правда?

Ответы
Денис Рубан

Негоже БОГИНЯМ, как Вы Себя назвали, обращать Свой БОЖЕСТВЕННЫЙ взор на страдающих и полностью физически не сформировавшимся отроков.Конечно, нынешняя мода немного путает половые критерии. Но, от части этот ребенок ПРАВ.Забери у нас оргтехнику, компьютера, мобильные гаджеты....ииии. Мы забыли про физический контакт (Я не про секс)Прогуляться по парку для нас это немыслимо, если там нет ВАЙФАЯЯЯЯЯЯ

Ве
Ветер

Вы не правы)))) я люблю гулять в парке даже зимой...а телефон оставляю дома...и при этом кайфую)))

Денис Рубан

Я,тоже консерватор в этом вопросе. И Всё же, не могу понять почему, второю ночь на пролёт,в кромешной темноте, дабы не беспокоить Свою Супругу, Я пытаюсь объяснить взрослым людям элементарные вещи.Я не про Вас, Женщина -это действительно Божество, вам Женщинам многое простительно(это в том случае если...Бес не попутал общем.

Ве
Ветер

Не все умные))))

Денис Рубан

К сожалению Я не полностью понял Ваш ответ. Если Вас не затруднит, разъясните пожалуйста!

Ве
Ветер

Я говорю, что ко многим с возрастом приходит только возраст и не все понимают элементарные вещи. И им нужен тот, кто им разьяснит это.

Василий

Нет. Просто на этом сайте люди с общими интересами. А именно : послушать других, сказать самому, найти что-то полезное для себя или дать совет, наконец просто побеседовать. В любом случае, высказывания и жалобы людей здесь на судьбу и жизнь это способ психологической подпитки. Кто-то ищет комплименты. Есть конечно и горем убитые, но я наблюдаю большинство жизнерадостных.

Семен Александрович Егорченко

А чем страдает малолетка? Люди общительные ищут общения, а его все меньше и меньше))) Тут и общаются... как могут, как с живыми людьми. А малолетки уже не нуждаются в таком общении... они даже смеются в телефон глядя на СМСки, которые под видом девочки присылает ему дядя-извращенец))

Дмитрий Донченко

Конечно!!! Он же здесь оказался! Я воспринимаю этот сайт как повод узнать мнение людей поболтать с интересными людьми, а на малолеток воспитанными покемонами и телепузиками вообще не обращаю внимания, потому что их IQ вместе с покемонами вместе равны 3 минус... Хорошего дня!

Асхат Смаков

Вы серьёзно относитесь к высказываниям малолетки(не важно какого пола)?!Их же без смеха и слёз слушать невозможно.А несчастные и убитые горем люди не сидят на сайте-они убиваются(некоторые-упиваются) горем и несчастьем,если там действительно горе и несчастье.

Ве
Ветер

Но он перефразировал по другому. Типа счастливым людям некогда сидеть на сайте, у них другие дела

Асхат Смаков

Это Вы перефразировали.Откуда он вообще знает о счастье?А счастливые люди ,прежде всего,стараются поделиться(не(всегда) делиться.а похвастаться-особенно женщины,чтобы других жаба задушила!) своим счастьем.Интернет-такая обширная площадка... ,грех не воспользоваться.

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Владимир Леденев

УЛЫБНУЛО! Лично у меня все отлично, успешно и оптимист. Просто интересно узнать о чем думают люди да и просто пообщаться. тем более здесь ни что и не к чему не обязывает и можно все честно сказать или промолчать если тема не нравится

Андрей Будкин

Во вселенной человек одинок по определению. Абсолютно счастлив только может быть только психически ненормальный человек. Жизнедеятельность- совокупность действий индивида направленная на удовлетворение потребностей. Фрейд

Игорь Татаров

Девочка Богиня в Джинсах, не слушай ты кого папало (тем более страдающих..!!!)Ты же знаешь, что это не так? И я тебе говорю, что здесь публика очень разная, но счастливых, радостных и добрых людей большенство!!! Так что все клево!!!

Ве
Ветер

Я всегда верю в лучшее. Главное, что счастливых больше.

Игорь Татаров

!!! Умница!!!

Ве
Ветер

Благодарю)))

Айдын Тасбулатов

Я например случайно попал на этот сайт. Я себя считаю счастливым человеком. Когда свободен сижу читаю кто то мудрые слова пишет кто то ерунду всякую. Некоторые такие мудрые ответы пишет на глупые вопросы. Интересно.

Ве
Ветер

Вы умничка)))

Айдын Тасбулатов

Спасибо 😟

Е/
Елена //////

Чушь полнейшая...сейчас все пишут про то, что если человек на сайте(любом)..то все пропало..горе..несчастье и тп...а я вот так отдыхаю..читаю.. и общаюсь, потому что времени по другому нет.. работа..дорога..дом и тп..

Ольга Ивкина

Нет. Здесь больше интересных людей, которые много знают, любят юмор и анекдоты. Но каждый воспринимает их по-своему. В том числе и с позиции убитого горем. Каждый видит в другом только то, что есть в нем самом.

Забава

Малолетки впечатлительные. Попалось им несколько пессимистов и всё, под впечатлением будут ходить долгое время. на остальных уже терпения не хватит.здесь куча самых разных людей, втом числе и горем убитых

Таисия Русакова

Слава богу, нет! Мне интересно узнавать чьи то мысли, отвечать на вопросы. Может и мои мысли кому то понравятся и пригодятся. Я счастливый человек, у меня всё что нужно для счастья есть " кроме денег")))

Ве
Ветер

Не грустите...не все можно купить за деньги

Таисия Русакова

Да я и не грущу, смеюсь, хотя говорят, что смех без причины...))) Как в анекдоте, когда смеются, то терять уже нечего.)))

Борис Кистанов

Чушь..... Так могут сказать только недалёкие люди.... Блин, вот надо же как не справедливо всё же жизнь устроена... Близкие люди далеко.... Далёкие близко... А недалёкие--сплошь и рядом.........😄😄😄

Ольга Марковская

Это малолетка несчастный наверно..., а большинство, скорей всего, и я в том числе, просто время "убивает"...так, от нехрен делать..не всё ж глобальные проблемы решать, надо и "дурака повалять"...)))

Ве
Ветер

Правильно)))

Viktor!Просто Viktor..

ну,если страдающая малолетка мужского пола делает самолично оценку целого сайта,конечно это правда...его правда,сразу вопрос,а кому интересна его правда,да еще в столь деликатном деле...

Игорь Дмитриев

Нет конечно . Может и несчастные в некоторых случаях , но не убитые ни горем ,ни чем либо ещё. Эта малолетка не думает ,что оглянутся не успеет и будет таким же , может даже горем убитый.

Ве
Ветер

Так он уже сейчас такой

Игорь Дмитриев

Да , это горе , когда ты убит отсутствием мозгов.

Ве
Ветер

Как говорил мой папа " нет мозгов, считай калека")))

Михаил Андриянов

Не обращай внимания, сюда забегают иногда те, которых ото всюду пинают, и они ищут где бы скинуть негатив, чмо болотное, Успокойся и общайся с адекватными людьми! их больше, поверь!

Иг
Игорь

та нет, есть жизнерадостные, на этом сайте интересно, много умных людей, но конечно не мало таких, у кого что то случилось, но все же общение на этом сайте интересно само по себе