Ве
Ветер

Вот сегодня мне одна,страдающая малолетка мужского пола,высказала, что на этом сайте находятся одни несчастные и горем убитые люди. Это правда?

Ответы · страница 31
Игорь Фолимонов

Это он про себя ?

Константин Шарипов

Это он про себя.

Ве
Ветер

Я уже догадалась..но всеравно счастливых больше

Константин Шарипов

Конечно! Ведь жизнь прекрасна!

Танюшка

И вы поверили????

Танюшка

И правилтно сделали, что не поверили))😉🌹

Это Я

По себе судит))))

Это Я

Мы же знаем,что это не так))))

Zi
Ziki

Vas eto ne kasaetsa po moemu

Ве
Ветер

И я так думала, но меня приписали к бедным и несчастным)))

Бываю Хорошей

ну видимо да😂

Ве
Ветер

Вы себя лично причислите к ним?)

Ве
Ветер

Вот видите))) счастливых больше

Виталий

Скорее больные

Boris Shyolkov

ну вы же здесь,

Boris Shyolkov

не оправдывайся, лучше покажи направление 🐒🙊🙉🙈😇🤓😚

Boris Shyolkov

молодец, возьми с полки пирожок

Boris Shyolkov

ешь и думай о хорошем 😉

Валерий Жуков

Здесь опытные.

Ве
Ветер

О да...особенно много "опыта" у старых пердунов, которым за 50)))

Валерий Жуков

Это уже моразм начинается.

Ве
Ветер

Ага..уже за 2 часа назождения меня тут, 2 пердуна в черный улетело

Владимир

В основном да.

Владимир

Вас как зовут ? Я оставлю Вас на пол часа ,ещё не ужинал.

Ве
Ветер

Милой зовут )) приятного аппетита

Владимир

Вы есть в одноклассниках ?

Владимир

А там я пароль забыл. А в фейсбуке ?

Ве
Ветер

Есть, но как и вы пароль забыла

Нурый Ахметов

а вы поверили?

Ве
Ветер

Нет...и высказала свое мнение, в ответ услышала оскорбления

Нурый Ахметов

в основ ром они растут дигенератами, некоторые из них даже не знают день рождения родителей.

Ti
Timur

Нет не правда

Марина Домчева

это он про себя имел в виду!!! 😀

Марина Домчева

тут нормальные люди которые общаются

Станислав Бондаренко

Уродина.........

Станислав Бондаренко

Малолетка мужского полу и типа того.........

Станислав Бондаренко

💋 💋 💋 - неужели втрескалась......

Станислав Бондаренко

Приветствую, только вопросы загадочные задаёшь и странно это всё???

Ве
Ветер

А зачем людям правду обо мне знать?

Станислав Бондаренко

Значит, солнце моё и не стоит здесь с нормальными людьми общаться. Муж-то твою переписку читает или только "бабло" даёт на бутики и салоны.........??? Он-то правду о тебе знает или даже не догадывается.......

Ве
Ветер

Я от природы красивая. А то что некрасиво, исправляю сама. В бутики и салоны не хожу. В любви здесь никому не признаюсь и в кровать не зову. Мне нечего скрывать и бояться.

Станислав Бондаренко

Я рад и весьма искренне за тебя.......

Ben Appan

Я-одна из них

Ве
Ветер

И каким таким горем тебя убило в 13 лет?

Ben Appan

моя подруга умирает от рака,друг лежит в больнице с шизофренией и на носу ЕГЭ....горе

Ве
Ветер

Давай рассмотрим эти ситуации с другой стороны. Подруга не умерла, у неё есть шанс вылечиться и ты ей сможешь помочь. Другу помочь сложнее, но он будет жить. ЕГЭ это далеко не страшно. Да, волнительно, но не страшно.

Ben Appan

Подругу уже не спасти, ее отключают от аппаратов, друга жалко просто, а если не сдам ЕГЭ-буду дворником

Ве
Ветер

Ну от того, что ты сейчас убиваешься и страдаешь, подруге легче не станет. Своими страданиями другу тоже не поможешь. А до ЕГЭ тебе жить и жить....так что все можно исправить

Николай Шутюк

Вы несчастны

Ве
Ветер

Это вопрос или утверждение?

Ве
Ветер

Я нет...наоборот, вот за это меня и оскорбили

Николай Шутюк

Разве общение это не счастье я думаю наоборот если тебе не сем поговорить тогда ты одинок

Николай Шутюк

Мне нравится когда у человека все хорошо рад за вас и не обращайте внимание на скучных людей

Виктор Белоусов

малолетка же

Ве
Ветер

Что с него взять акромя аналтзов?))

*****

это он о себе

Ольга

А иначе, как бы он узнал, кто на этом сайте....

Alex Dark 🇷🇺

ты страдаешь

Alex Dark 🇷🇺

как то тоже нет

Наталья Поп

Ты задолбала

Ве
Ветер

Идите мимо. Я вас не трогала.

Елена Сергеевна

Бред какой))))