Ве
Ветер

Вот сегодня мне одна,страдающая малолетка мужского пола,высказала, что на этом сайте находятся одни несчастные и горем убитые люди. Это правда?

Ответы · страница 5
Ольга Долина

УБИТЫЕ ДАВНО ЛЕЖАТ В ЗЕМЛЕ СЫРОЙ.А НЕСЧАСТНЫЕ ИЩУТ В СЕТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!🌞🍀🌺😉👍😍

Твой Любимый Клоун

Нет.😆😂😆 это Вам говорит не страдающая не малолетка мужского пола. 😆😂😆 Точно 😆😂😆

Твой Любимый Клоун

Мы же в РБ все счастливые люди 😆😂😆

Ве
Ветер

Конечно...кто бы сомневался

Твой Любимый Клоун

Главное слово белоруса - прыцярпеуся 😆😂😆

Твой Любимый Клоун

Это наш народный менталитет 😆

Твой Любимый Клоун

Лучше ныть по каждому поводу?

Ве
Ветер

Нет...убирать раздражитель

Твой Любимый Клоун

А мы не раздражается. 😉

Олег Очкуров

😊 Он не учел, что они при этом наделены острым умом, чувством юмора и изряяядной долей сарказма!.. 😃 👍

Ве
Ветер

Да да да...с мозгами люди )))

Ирина Башмакова

😆что то не заметила у себя ни горя ни несчастья,вообще только домой зашла и очень весёлая😀😀😀

Владимир Герасимович

А мне другое любопытно, откуда у малолеток развился такой нездоровый интерес к тетям гораздо старше их самих

Ве
Ветер

У каждого свой тренажер)))

Са
Сауле

несчастье и горе не могут длиться вечно.А постоянные поиски себя могут длиться долго. Я про вопросы и ответы

Сергей Скрипников

спроси у мужа, или детей или родителей, правда это или нет... если спросить не у кого то тогда какие вопросы?

Ве
Ветер

А причем тут мои родные к тем, кто сидит на этом сайте?

Сергей Скрипников

притом, что нет общения в реале, ты идешь сюда

Ве
Ветер

Муж в командировке, дочь на учебе, папа умер, мама живет не со мной. Еще совнты будут?

Сергей Скрипников

жена умерла, работы нет, дети сами по себе, мне тебя пожалеть?

Ве
Ветер

Боже упаси от такого))) жалельщиков не люблю

Ирина Кокоева

Это такие ему просто попадались. И чего вы слушаете малолетку. Мало чего он там знает. Я вот не убита ничем.

Виктор Васильевич Емелин

Просто многие одинокие люди хотят скрасить свое одиночество общением и высказать свое мнение по вопросу.

Александр Мищук

Нет,не правда.....малолетка женского рода и мужского пола не бывает и поэтому она..МАЛОЛЕТКА..несёт хрень.

Ве
Ветер

А в этом случае малолетка мужского пола)))

Александр Мищук

Малолетка мужского пола не бывает......это ребёнок!

Александр Мищук

Но тогда это не правильная Ваша позиция...это не малолетка!

Александр Мищук

Определитесь малолетка или нет...! ?

Андрей

Я тут первый раз мне скучне и я болею - вопрос в друго этот несчастный малолетка какого хрена тут делал ?

Ве
Ветер

Страдал, пускал слюни и сопли и искал, кто их утрет))))

Максим Усань

ХЗ. Я сейчас сижу и думаю: несчастный ли я или (и) горем убитый... Да фигнёй в свободное время занимаюсь 🙂

Борис Моор

Точняк, одни убитые, живых маловато, зомби-сайт, не хочу быть психологом, но стать психом тоже не хочу.

Ве
Ветер

А сами тогда почему до сих пор на этом сайте?))

Борис Моор

А может я собрался в мир иной и хочу с собой захватить чек пять с этого сайта!

Ве
Ветер

Не ну отговаривать не буду, но только вы уж сам давайте...без попутчиков)))

Борис Моор

Не, малолетку того прихвачу.

Ве
Ветер

Тогда плиз в мой черный список)))

Борис Моор

Да я шучу, люблю жизнь во всех её проявлениях!

Ве
Ветер

Я вас за малолеткой приглашала)))) шутка защитана

Роман Ватутин

Нет... ))) не примеряй на себя чужии проекции... Не то как и он станешь - проффессиональным обвинителем)))

Просто Кот

Зайку бросила хозяйка..
холостым стал снова зайка...
баб приводит... пиво пьет....
замечательно живет!

Просто Кот

Зайку бросила хозяйка.
От чего не плачет Зайка?
От того что с этой сукой
Жизнь была сплошною мукой.

Ве
Ветер

Жену и машину сам выбираешь. Так что не жалуйся))) видели глаза, что руки брали.

Татьяна

Да ну, ерунда.Просто малолетке скучно и непонятны некоторые взрослые суждения-ему тут неинтересно

Артем Коняхин

неа )) я себя таким не считал и считать не собираюсь ) просто на работе скучновато иногда бывает ))

Андрей Ожегов

Кто бы раньше без интернета когда жизнь была стал бы слушать малышей в которых гамоны булькают!

Юрий Ботнарь

конечно,нормальный человек сейчас бы со своей второй половинкой радовался жизни и детям,а мы...

Юрий Ботнарь

во первых не к кавалерам,а к друзьям(я четко распределяю границы дружбы и секса),в Египет летал с знакомой девушкой(никто не верит,но секса не было)и мне просто приятно с тобой общаться,ты реально Мила Я

Ве
Ветер

Понимаю...но не катаюсь я...некогда мне это делать...

Юрий Ботнарь

не хватает или в виде экономии?

Юрий Ботнарь

а как ты в Харькове оказалась?

Ве
Ветер

В детстве с мамой на море ездили

Татьяна, Но Не Ларина)))

отчасти это так и есть. Мягко говоря - люди с какими-то проблемами. И это не только об этом сайте

Ве
Ветер

Так людей без проблем нет)) но это не делает их несчастными

Татьяна, Но Не Ларина)))

я сказала - отчасти. А каждый выбирает свой путь