Екатерина

Как удивительна Природа! А, ведь, действительно по миру гуляют наши копии….
Моя копия жила от меня через улицу…Когда мы видели друг друга, то от необычных чувств отводили глаза . Честно скажу, мне это не нравилось…
🖼
А это работы Francois Brunelle-канадского фотографа, который ездит по миру и находит похожих людей!
🖼

Ответы · страница 2
Обсуждайка

ни разу не встретила своего двойника)

Екатерина

бывает.....я встретила....сейчас интересно было бы глянуть на неё...

Екатерина

нет...конечно...но как две родные сестры....рост...вес.....типаж....цвет волос.....глаза.....но мне казалось, что я лучше....как из двух двойняшек одна кажется краасивее...)))😃

Обсуждайка

😄слава Богу что я не встретилась сама с собой ))))

Екатерина

это не страшно...но не приятно...

Александр Владимирович Чегодаев

Vam povezlo uvidet` "dvoinika' rjadom. No,eto-bol`shaja redkot`...

Екатерина

да..это было странным ощущением....я не любила с ней встречаться....потому что мы были похожи ...но никак две слезы....и мне она казалась страшной...но похожей....бр...

Екатерина

наверное....

Владимир Чигарев

А Вы очень похожи на Марию Шукшину.

Екатерина

хоть это Катрин Денев...но мы похожи на Шукшину...один типаж))))

Хуанита Эспедраль

Катерин, давай сейчас не об этом !

Екатерина

как прикажите....

Хуанита Эспедраль

Катерин, ну чем могу.....🌹

Сергей Задунайский

Доброе утро Катя! 🌹 ☕ Мило.

Екатерина

🖼 Оказывается есть некоторые закономерности в том, где же рождается больше таких детей? Больше всего в Африке, в США их больше среди темнокожего населения. В Европе близнецы рождаются примерно в 8 случаях на 1000 родов. Самая низкая рождаемость двойняшек у японцев, что свойственно всей монголоидной расе.🙄

Сергей Задунайский

А они и так все похожи!)))))))

Розалия Файзуллина

У нас начальник на Путина похож

Екатерина

здорово! важный наверное...)))

Ла
Лана

Круто! И я такую фото хочу

Екатерина

осталось найти копию Вашу...

Наталья Шестакова

Я пока свою не встречала.

Екатерина

но как то похожих на Вас?

Апрелька

я давно это заметила.

V-Враг Незалёжности - Z

а сейчас похожи?

Екатерина

кто?

Екатерина

а..я её не видела уже 10 лет...

V-Враг Незалёжности - Z

и естественный женский вопрос : кто постарел?))))

Екатерина

в смысле....все мы изменяемся...

V-Враг Незалёжности - Z

ну да мне например 25,а одноклассницам уже 50,бабки

Игорь Чепура

ЗДОРОВО КАК

Екатерина

🖼 Здорово!

Екатерина

моего фото нет....фотограф пропустил мой случай)))

Игорь Чепура

НЕТ ! У НЕЕ ХИТРЮЩИЕ ГЛАЗКИ

Екатерина

Наверное)))

Алексей Малахов

Не похожи.

Екатерина

кто....в кепках?

Алексей Малахов

И те и другие. Не конечно похожи но специально вырана одежда причёска и ракурс...

Екатерина

называется художественное оформление...очень удачное в этом случае...

Наталья

Обалдеть

Екатерина

🖼 да)))

Гоша Чесноков

А где вы?

Екатерина

тут...

Гоша Чесноков

Внизу или вверху?))))))) Справа или слева?))))))))

Екатерина

перед Вами...

Екатерина

Вы тоже несчатный человек?

Nikola Mahkov

бывает..

Екатерина

🖼 бывает)))

Владимир Ульмасов

гуляют

Екатерина

🖼 Гуляют!)))