Ур
Урал

Ответ М. Симонян на требование Пригожина , закрыть Ютуб

Что это ,если не истерика?

Ответы
Eлена Елена

Все возможно. Но в случае отключения России от европейских точек обмена интернет-трафиком РФ перенаправит потоки через Азию. Всё решаемо. Странно, что Симоньян об этом не знает. И Пригожин ничего не требует. Это просто его мнение. В Думе этот вопрос даже не стоят

Николай Кочубей

Где истерика??? В твоем воспаленном мозге??? Всего лишь констатация правды и предупреждение что нужно находить альтернативу! Так сказать включать импортозамещение! Что я уверен мы и сделаем! А в хохляндии делают хоть что нибудь сами? Ну хоть что нибудь? А?

Ур
Урал

Эй, ебанатик ,Откуда у тебя тюркская фамилия? Турк что ли?

Николай Кочубей

Это что там за хуйня из под плинтуса кукарекает???

Ур
Урал

Е ... тик, я вопрос задал -ты турок?

Николай Кочубей

Да что же такое! Опять какое то кукарекание слышу!

Ур
Урал

Пить надо меньше, чтобы не слышалась.
К какой национальности относится фамилия Кочубей?
Фамилия Кочубей тюркского происхождения. Общий гербовник дворянских родов Всероссийской империи сообщает: «Род Кочубеев происходит из полуострова Крымского и почитался в числе знатнейших благородных в татарском народе, как то доказывается самим названием бея, которое в области Крымской есть первое после владевшей там чингиской фамилии, присвояемое только поколениями от Ширина и Мансура происходящими; прочие же благородные поколения именуются мурзами. Значит ты татарин и позоришь своих предков . Ты не только е.. тик еще и алкаш.

Владимир Б

Я не сторонник симонян -это ещё та "птичка", но на Ютубе много интересных людей, которые понимают, что такое настоящий режим и открыто об этом говорят, ибо на продажные СМИ их, никогда не пустят!

Кс
Ксения

Интересно, а что будет делать Симоньян, если весь нестрашный мир плюнет на очень страшную Россию? Что-то мне подсказывает, что ни одна она в этих плевках утонет...

Вэндель Странник

Сумасшедшие люди,хотя нет.Строят Оруэлл...где много рабов и горстка избранных..с окладом в месяц 12 миллионов!)😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Мителкина

У нее- это не истерика. Истерики бывают у других, которые эти живут, в основном молодежь, которая не представляет себе жизни без гаджетов.

Алексей Неважно

Ну наконец то чтото вменяемое и осмысленное из этого поганого рта вырывается.....просветление чтоли нашло, или белочка отпустила

Евгений

Ютюб это развлекательно информационная платформа , и если его закроют ни чего не произойдёт ужасного

Ур
Урал

Для этого надо отключить полностью интернет, Уже пробовали отключит телеграмм канал , Патом сами не рады были, Телеграмм не отключился А вот банки, магазины и еще дх всего встало.

Евгений

В том то и дело , так что Симонян при всем моем уважении к ней зря кипишит

Ур
Урал

Вы же сказали_ ничего ужасного не произойдет.

Евгений

Так разговор был просто про платформу Ютюб

Ур
Урал

Так ,ее не закроешь ,Могли бы ,давно бы закрыли,

Евгений

🤝🍻

Витас Григ

Да да закрывайте и возвращайтесь , а там глядишь и к первобытно общинному строю вернетесь...

С Нами Бог

А кто она, пусть не смотрит, вот ее я не смотрю и не требую. Петросянит бабуля

Igor Fedaev

Они этого не сделают по причине , как они тогда будут влиять на умы !)))))))))))))

Ур
Урал

Сделали-бы, да кишка тонка , отключить можно только вырубив инет полностью.

Igor Fedaev

Мне он как то по , я его не смотрю !))))))))))))))

Ур
Урал

Вы смотрите Рутуб?

Igor Fedaev

Нет , я только здесь бываю , а так только в танки гоняю , и сотка у меня кнопочная , нокиа !)

Камилов Камил Хамзаевич

ну что сказать, не хочется слушать разных блядей уровня Бузовой 😏

Ол
Ольга

Я бы не назвала это истерикой. Констатация факта - точнее.

Ур
Урал

По форме , да. А по факту .иное. биссилие.

Ол
Ольга

А Бендеровцы сильны?

Ур
Урал

В чем?

Ол
Ольга

В том, в чём бессильна Симонян

Ур
Урал

Не скажу, 70 лет там не был

Гр
Григорий

При всей нелюбви к Симонян , она сказала правильные слова

Ур
Урал

Конечно правильно .Без западных технологий Рф в один миг окажется в пещере.

Гр
Григорий

Думаю Китай поможет

Ур
Урал

Китай уже помогает , заваливая юанями, ЦБ рф не знает куда девать. Сейчас впихивает их населению. за рубли.

Ви
Виктория

пусть купить себе кнопочный телефон или ей свой прислать

Эвелина

Я ночью смотрела эту хрень , им бы все закрыть только б оставить свою пропаганду

Николай Верниковский

их технология от власти бабки получать. у них здорово получается. дети геббельса.

Егавар Митасов

Они просто идиоты конченые, живут в каком-то ином мире.

Егавар Митасов

Придумали себе там какую то трагедию которая для народа совсем не трагедия, все нормально жили и никто никого не убивал, а теперь для них трагедия - youtube - и это закрыть надо, а чем им мешает, я не пойму

Ур
Урал

Правда мешает , хотят рты затыкать.

Егавар Митасов

Ну да, хотят делать большую северную Корею.

Вася Васильков

Права всё завязано на интернете.Кувырнёмся обратно

Сергей Остёрский

Дык все закрыть, кроме росс пропаганды и генеральной линии диктатора.🥶

Вера Сергеевна-V

Нет истерики Она сказала то ,что имеет место быть .

Ур
Урал

С этим согласен.

Вера Сергеевна-V

С ней во многом можно соглашаться .Отношусь к ней с уважением : говорит правду!

Ур
Урал

А вот с этим я не согласен, Она врет почти всегда,

Вера Сергеевна-V

Стало быть у нас с Вами разные взгляды по разным вопросам . О ней так сказать не могу Пока

Ур
Урал

Это разве плохо, что у нас разные взгляды? Одинаково мыслят только зомби у зомбоящика,

Вера Сергеевна-V

И ящики ТВ не причем ,просто есть люди зомбо-головы!))))

Забава

А где истерика? Обманул! Требую истерику!

Ур
Урал

Требовать у будешь у мужа,.

Забава

Обманщик! Фу

Сергей Владимирович

«В огороде бузина, а у Киеве дядька»