Татьяна Павлушина

Г.А Зюганов недавно высказался: "Никогда наша страна не теряла столько потенциала как сейчас"....85 т. предприятий, в основном перерабатывающих, 30т.больниц, 20т. школ - закрыты....Как на этом фоне прозвучало для вас новогоднее поздравление президента?

Ответы
Aleksandrъ

Когда Губернатор Иркутской Области Ерощенко грабил ,уничтожал ,продовал землю всем коммерсантом ,китайцам ,своим родственникам .лес жгли ,вывозили ,малые города и посёлки Иркутскутской области был на нищенском существовании . Появился Левченко .из Партии Зюганова .он пообещал это прекратить всё .я голосовал за него ,это же из партии КПСС.он прошёл ,но как было всё ,то так всё и осталось .и вообще Левченко сам себя уволил ........так что пошёл он на хер этот Зюганов,балтун трибунный .

Татьяна Павлушина

да ведь я не о нем...совсем не о нем...

Серый Кот

Давайте посчитаем. В России 89 регионов, округляем до сотни и получаем 300 закрытых больниц на регион и 200 на регион закрытых школ. 850 на регион закрытых предприятий. Цифры абсолютно нереальные и явно взяты с потолка чтобы произвести впечатление на обывателя не умеющего думать своей головой и верящего всяким прощелыгам вроде Зюганова

Татьяна Павлушина

ну тогда не знаю...хотя я такие же примерно цифры слышала и от других, мною уважаемых, людей...

Серый Кот

У нас в области 28 районов Это значит должны быть закрыты все районные поликлиники, все ФАПы, все городские поликлиники и то до трехсот не дотянет, про 200 школ я уж не говорю. Это нужно оставить большую часть детей вообще без школьного образования,

Татьяна Павлушина

Там где я жила раньше, а это Новосибирская область, были закрыты все деревенские начальные школы и ФАПы...и это факт...

Серый Кот

Если считать деревенские школы где было по 10- 15 учеников, они закрыты давным давно а детей в районные и городские школы возят на автобусах. ФАПы это не больницы да и их у нас например не закрывали никогда.. Если вы в Новосибирской области жили когда - то раньше откуда вам знать чего и сколько вам закрыли. Вообще напридумывать и не такое можно, только на слово я никому не верю и вам в том числе. Человеку который пытался отмазывать Ходорковского верить - себя не уважать

Роман Сидельников

Потенциал - это не предприятия, которые делают брак, не больницы, где не лечат, не школы, где не учат. А люди, которые делают, лечат, учат. Почему Зюганов не говорит, сколько людей теряет Россия. Будут люди - будет все. Как говорится, было бы здоровье.

Виктор Николаев

Татьяна, ты кому веришь, Зюганову? Это же поп Гапон. Он слил коммунистическое движение России. Лично мой младший сын за последний год открыл три поликлиники. Современные, классные. Правда платные.

Виктор Николаев

Больше не буду.

Виктор Николаев

Больше не буду.

Владимир Н

и не надо!

Виктор Николаев

Против истины не попрёшь.

Колючка-Это Я)))

Возмутило уже то,что показали какую-то старую запись,где лицо президента не такое,как сейчас,худое со складками ((( поздравление уже не хотелось слушать,это шаблон

Татьяна Морозова

...Путин работает, но он международник, а не промышленник, а Зюганов считает и высказывается....но и тот и другой у меня по своему в почтении...))

Надежда Патракова

Каждый политик говорит только то , что ему выгодно. Передергивают факты. Например школы. А сколько развалюх закрыли

Гр
Григорий

Я не слушал етого воришку . У нас был праздничный стол и прекрасное настроение . Крысёныш был бы лишним

Гр
Григорий

По повадкам- крыса

M К

Никак. Он начал рапродавать остатки основных предприятий с нового года. Медведев подписал.

Дэ
Дэн!!!

Назревает бунт...но не факт..что будет лучше...и что не пострадают простые люди...как всегда...

Пчёлка

Он любитель цифрами людям головы морочить, и ничего дельного,кроме пустых речей...

Еп
Епифания

Ну поболтал Зюганов и что? Главное, что в Думе он всегда голосует "правильно"

Татьяна Павлушина

😟 да и разговор-то не о нем...

Еп
Епифания

А о чём? О школах? Так всё правильно! Путину нужны качальщики и транспортировщики нефти и газа, то есть, быдло, а остальные люди - лишние. Поэтому и границы открыты

Татьяна Павлушина

воооот....самая суть...

Михаил Тымчук

Путин уже открыто издевается над народом, на радость своим соплеменникам

An
Andy

Дедушка Зю,вроде,математику преподавал,вот его тексты и полны цифр.

An
Andy

Агась...именно..

Миронов Николай

Никогда ещё страна не видела коммуниста, осеняющего себя крестом!!

Владимир Н

Он и сам чувствует, что напортачил, но не может измениться. Слабак!

Николай Скороходов

...что вы к нему привязались ... развал до него произошел ...

Татьяна Павлушина

я не привязалась...20 лет на месте топчемся...давно пора что-то уж и делать...

Стас Васильев

Вот именно. Послание и посылает он и будет посылать....

Владимир Просто

Да пусть заткнется этот зюганчик-трус и жополиз!

Михаил Шмарин

Где Зюгановские Большевики и их намледники

Татьяна Павлушина

да речь-то не о нем....о цифрах и президенте...