Сестрица Алёнушка

Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь по невозможности быть обиженным............?

Ответы
Владимир Панферов

Картина Репина, приплыли! Все это присутствует в повседневной жизни, а вы мечтаете об идеальной дружбе и истинной любви. Не дождетесь, в жизни все будет.

Сестрица Алёнушка

Я и не спрашиваю об этом, кто захочет-скажет, кому нужно знать -спросит.

Владимир Панферов

А разве не вы писали "Это верно. Но в этом второй вопрос, чьи слова."?

Сестрица Алёнушка

Для меня. А других не терзаю.

Владимир Панферов

Фонтан слов при запоре мыслей

Сестрица Алёнушка

Спасибо за общение и всего вам доброго. Хамство вам не к лицу.

Валерий Леонов

может..с кошкой дружите..тогда..конечно

Сестрица Алёнушка

Это Антуан де Сент-Экзюпери сказал.

Валерий Леонов

встаю на колени..маленький принц-всегда прав

Сестрица Алёнушка

Спасибо за ответ).

Елена

по опыту знаю: в любви обида бывает

Сестрица Алёнушка

Истинная любовь . Не все с ней встречаются.

Елена

Где она эта истина? Любовь - есть любовь. И я не слышала про лживую.

Сестрица Алёнушка

Любовь бывает разная. И мы не можем судить по себе, как у других. Один себя в жертву отдаст, другой кого-нибудь другого, но оба считают что любят. Вопрос спорный как выясняется, остановимся).

Ольга Симовская

ну любовью тоже обижвют

Сестрица Алёнушка

Внимательнее.

Heyran Haciyeva

интересно.....

Сестрица Алёнушка

Меня тоже зацепило.

Heyran Haciyeva

чьи слова ?

Сестрица Алёнушка

Антуан де Сент-Экзюпери.

Heyran Haciyeva

спасибо

Газу Бензин

логично

Сестрица Алёнушка

Еще бы)

Газу Бензин

вот только фраза эта не твоей головы произведение

Сестрица Алёнушка

Ну естественно не из моей))))

Григорий

хорошо