Инга Евдокимова

Говорят, что поздравлять педагога с 1-м сентября все равно, что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ))) Но все равно, если Вы меня поздравите, мне будет приятно.

Ответы
Игорь Гуславский

Учёба – свыше это шняга,
Сперва на дело посмотри:
Добро пожаловать, коняга,
Что пашет утром от зари!

Кто выкорчёвывает хрени
В мозгах, и ей совсем не лень
Подчас пинки принять для фени
В РОНО, будь даже это пень.

Учитель! Рок твой от зазнайства.
Твоя обида в кореша,
Что тот сумел пробиться в байство,
А ты же пашешь, чуть дыша.

Хотя принять с нас душу сможет,
Лишь плод любви спросив, Господь.
Ты погоди. Не то ты сможешь,
Ковав на карму нашу плоть!

Наталия Соловьева

"Говорят, что поздравлять педагога с 1-м сентября все равно, что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ))) Но все равно, если Вы меня поздравите, мне будет приятно." obsuzhday.com/q/98349103 Сравнила тоже несравнимые по затрате сил: свой СЛОВесный "труд" педагога с тяжелой физической РАБотой любой лошади!!! То-то все избирательные комиссии из учителей практически и из администрации состоят.

Инга Евдокимова

не сравнивайте физический и умственный труд. А физически постоять на ногах все занятия?

Наталия Соловьева

Инга Евдокимова
не сравнивайте физический и умственный труд. А физически постоять на ногах все занятия? obsuzhday.com/a/7785087 Я, как к.б.н.с 1977г в АН СССР, и не сравниваю, Т.к. физический труд - это реальное созидание, не только потребление. Если конечно с умом, реальным при РУКАх, а не теоретическими лишь в голове намерениями, фантазиями, если мягко сказать про "прогресс" в СССР с его потому лишь с 5% КПД и95% побочных отходов в экологию планеты.

Екатерина Лукина

Ха-Ха! С юмором у вас все в порядке! Я сама педагог и поэтому поздравляю от души и желаю увидеть и почувствовать радость от общения,от успеха,от доброты ,от красоты и поделиться этой радостью с другими! Пусть от этого чаще сияют ваши глаза! ✨ 🌟 💥 ❤️ 🌸 🌷 🌹 🌺 🍁 🌞 🎉 🔆

Инга Евдокимова

Екатерина, спасибо за замечательные слова! И Вам всего наилучшего, крепкого здоровья, стальных нервов, талантливых учеников и мудрого начальства!

Екатерина Лукина

Спасибо!На том и стоим! Спасает любовь к детям,почему -то с годами она не иссякла....

Инга Евдокимова

Да, никакой бюрократией ее никак не убьют))

Екатерина Лукина

Верно!

Лидия Крутовцова

Если педагогу его работа кажется такой тяжкой, не хочу повторять приведенное сравнение. То тут вы правы. Но есть педагоги, которые полны идей, планов и желаний все это донести детям ! Вот таким педагогам и я желаю успехов! И таких людей я знаю !

Инга Евдокимова

Лидия, а понятие:шутка, юмор- Вам знакомы. И, кстати, мой стаж педагога-25 лет. Если бы я не любили бы свою работу, была бы я так долго в образовании?!

Лидия Крутовцова

До сих пор считала , что с юмором дружу. Наверное, ошибалась! Но все равно, поздравляю Вас с началом учебного года! Пусть Ваши планы все сбудутся!!

Инга Евдокимова

Спасибо!

Алёна

пусть именно этот учебный год явится годом открытий, что труд учителя-благодарный, что ученики ждут тебя и смотрят в твои глаза: изменилась ли ты за лето? если меняешься-ты все время интересна им) Процветания и отдачи от труда)

Инга Евдокимова

Спасибо, Елена!

Надежда Филимонова

Вы не лошади(это очень грубо), хотя пашите будь здоров!Вы ангелы добра и света! Потому что, именно в вашей профессии требуется такое терпение и любовь к детям, ведь без этого никак! А особенно терпения с нынешними родителями!!!!

Инга Евдокимова

Спасибо на добром слове!

Бахыт Бектемиров

Учитель, лишь для вас цветы все эти! Мы поздравляем с Первым сентября! ... Инга, Вас поздравляю с первым сентября, Сегодня начинается работа, И в праздник от души желаю я – Приятными пусть будут все заботы!

Инга Евдокимова

Огромное спасибо за такие теплые и душевные слова!

Али Саидахмедов

Подравляю Вас от срердса и душой с денём знании 1 сентября, желаю здоровья и успехов в работе. Да мы стали большим человеком только из Ваших труда дрогие учители. Спасибо огромное и счатья в жизни.

Инга Евдокимова

Спасибо Вам!

Инга Евдокимова

Спасибо Вам!

Али Саидахмедов

Вам спасибо что из маленкого обязнчики сделайте человека.

Полина Мельникова

меня тоже можно поздравить. Никогда не думала, что я как лошадь на работах. Работать приятно было. у меня десять лет стажа в прошлом. Может, сейчас хуже условия. Но в любом случае, я Вас поздравляю!

Инга Евдокимова

Светлана. спасибо! Мы любим нашу работу. иначе бы уже давно сбежали бы. Вас я тоже поздравляю. У меня 24 года стажа. И жалею только о том. что время быстро летит! Удачи Вам!

Полина Мельникова

Спасибо, Вам желаю творческих успехов, умных учеников, чтобы радовали Вас

Margarita Poznjakova

Мы каждый год ,поздравляли своих учителей с 1 сентября, потому что уважали,а некоторых любили за их доброту.Мы к ним приходили детьми ,а уходили уже взрослыми!!! Я благодарна своим учителям!!!!!

Инга Евдокимова

Спасибо!

Margarita Poznjakova

Ок

Феруза Хамидова

С праздником. Желаю вам хорошего учебного года. Послушных и талантливых учеников.. Преклоняюсь перед учителями .. Уважаю ваш тяжелый труд. Здоровья вам и удачи 🌹🌹🌹🌹🌹

Инга Евдокимова

Спасибо! Такие прекрасные слова! Пусть Бог Вас бережет! Удачи!

Станислав Волошин

..ПОЗДРАВЛЯЮ- С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ (надеюсь он будет не таким трудным как прошлогодние ОСЕННЕ- ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ -Вы не русский язык преподаете?-вдруг ошибка и первый неуд мой..

Инга Евдокимова

Станислав. спасибо огромное за теплые слова! пусть они сбудутся! Не. не русский. изобразительное искусство. И пишите Вы очень грамотно. что большая редкость. особенно для мужчин.

Станислав Волошин

на рисование и пение (к сожалению) способностей у меня нет!! УВЫ! 😒

Елена

Поздравляю с Днем знаний! Удачи вам в вашем нелегком труде, обожания учеников и полного взаимопонимания родителей! Ну и, конечно же, достойной оплаты труда! Спасибо вам!

Инга Евдокимова

Елена, спасибо на добром слове!

Елена

🌷 🌹 💐

Ирина Кон

Вы, наверное, учитель? Поздравляю! И с большим уважением отношусь к этой профессии. Потому что обучение и ВОСПИТАНИЕ детей - это ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ответственно!

Инга Евдокимова

Ирочка, спасибо!

Ирина Кон

Успехов Вам и послушных, любознательных учеников!

Валентина Прудская

Если вы педагог по призванию, то вы наверное ждете этот день, но не важно что вы думаете про этот день, я Вас поздравляю с Днем знаний! Желаю Вам терпения на весь год.

Инга Евдокимова

Жду своих деток, радуюсь им. Ведь, общение с детьми это-как пить из чистого колодца. Спасибо огромное!

Валентина Прудская

Вы правы.

Елена Crimea

Сегодня уже 19-е... Но все равно поздравляю... Действительно - это адский труд, и работать в школе могут только реально преданные делу люди. Низкий, земной Вам поклон!

Инга Евдокимова

Спасибо!

А** Д***

Терпения вам!! Хотя это ваша работа и вы за нее получаете деньги. никто мне не говорит на моем производстве:терпения тебе. поэтому работайте и не нойте)))) педагоги

Инга Евдокимова

Терпим, не ноем, спасибо!

Игорь Зверев

Если позволите...я Вас поздравлю но ...в день учителя, который будет в октябре! Думаю тогда и сравнение с...хоть и благородным, но все же животным будет не актуально!

Светлана Скопинцева

Инга ! Поздравляю Вас с 1 сентябрём. Больше Вам отличников и понимающих детей Желаю, чтобы Вас все ваши ученики любили и уважали Доброго Вам учебного года.

Инга Евдокимова

Светлана, спасибо за такие добрые и человечные слова!

Светлана Скопинцева

Всегда пожалуйста терпения Вам на этом поприще...

Валерий Ко

Наверное провильнее было бы 1 сентября праздник день учащихся а где то в мае или июне день учителя праздновать.ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ИНГА ЕВДОКИМОВА

Инга Евдокимова

Валерий, спасибо!