Ирина

Есть ли здесь люди,которые хотели бы поселиться на хуторе и заниматься своим хозяйством,производить свою продукцию?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Кто сеет да веет, тот не обеднеет...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Ирина

БлагоДарю🤗

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою....

Ирина

Любимая песня со школьных лет)

Са
Самсон

Мне очень нравится...

Бедный Мойша.

В деревню живем.именно так и живем

Ирина

Отлично!

Ал
Александр

Таким нет времени сидеть в сетях!

Ал
Александр

Не знаю.Просто бугорок красивый попался!😊

Ирина

А где такой бугорок?

Ал
Александр

На Донбассе. ЛНР.

Ирина

ЗдОрово!

Ал
Александр

☺️

Марат

А это близко от Диканьки?

Ирина

😉😀

Влад Тоневицкий

Привет! Приезжай ко мне)))

Ирина

😃это куда?

Андрей Будняев

Да только на заимке

Ти
Тима

Здесь есть-это я👆

Ирина

Живёте и производите или желаете?

Ти
Тима

Умею...

Ol
Oldakchi

Есть и что далее ??

Ol
Oldakchi

А как вот ты ищешь , ведь не придёт и не скажет я вот такой как ты хочешь...

Ирина

Судьба придёт и на печке найдёт.Смысл искать? Смерть и Любовь не ищут,сами приходят.

Ol
Oldakchi

Нет, ,,, придёт это понятно, женщина всегда выбирает из тех кто к ней подошел,,, Но по каким критериям определишь , вот он тот самый,,,

Ирина

Не буду отвечать,не поймёте.

Ol
Oldakchi

Ну нет тогда и не надо...

Ка-Валерчик Гузенко

Нужна РабСила ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А со своим чи ваши инструМентом))?((

Ирина

О каком инструменте идёт речь?

Ка-Валерчик Гузенко

Землеработным жэж!

Ирина

)))вопрос не в этом

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как жэж без инструМента то ))!?((

Василий Стеклов

Не хутор - а село.

Василий Стеклов

Народ перестал плодиться. А это очень печально.

Ирина

Перестал? У нас только и делают,что рожают из-за жилья в основном.

Василий Стеклов

Ваши молодцы. Хотелось бы, чтобы славяне жили дружно и были многочисленным народом.

Ирина

Конечно!

Гр
Григорий

Этим и занимаюсь

Ирина

🤝👍

Гр
Григорий

🤝🙂

ио
ирина отставнова

Наверно есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мир труд май

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все мы, к сожалению, узнаем все не сразу, а постепенно. А может, к счастью это. Я вот тоже не сразу узнал

Ирина

Согласна,с возрастом и опытом прихолит всё. Я сейчас,в своём возрасте,многое вижу иначе. Поэтому и легче принимать решения.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе

Ирина

Я о вас так плохо не думаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пора в этом деле поставить точку либо запятую либо двоеточие

Vladimir Rakivnenko

Наверняка.

Ирина

Приветствую,Владимир,давно не виделись))

Vladimir Rakivnenko

Как жизнь, Ирина! Что там у Вас в Белоруссии?

Ирина

У нас всё хорошо!Жизнь прекрасна!

Vladimir Rakivnenko

🌹 Удачи Вам! ))

Ирина

И вам,Владимир🤗

Света Митьковская

Неза что

Nikola Mahkov

-есть-👍

Ирина

Уже живёте,я так понимаю

Nikola Mahkov

-в квартире!--😀

Ирина

Что мешает переселиться в свой дом?

Nikola Mahkov

-возраст-деньги-желание!--😱

Ирина

Из сказанного,главное желание!

Не
Несмеяна

Вряд ли.

Ирина

Спасибо.

Дедушка Старенький

Не знаю.

Nekto Imiarekoff

Есть. Я.

Ирина

Расскажите,как вы это видите.

Nekto Imiarekoff

А я живу в деревне. Двенадцатый год. Стоит в подробностях пересказывать все подробности деревенской жизни?

Ирина

Не стоит,знаю. Рада за вас🤗

Nekto Imiarekoff

Благодарю. Но, знаете, деревенская жизнь - это всё-таки не то, что хуторская, слишком людно ))) В общем, хотелось бы именно хуторской, да и поюжнее где. Знаете, у моего деда была троюродная сестра, они жили под Саратовом, вроде бы и от большого села неподалёку, но наособицу, хутором. Мы там были с дедом пару раз всего, последний - мне лет двенадцать было. Но навсегда запомнил, и... не полюбил... воспринял, что ли, как это здорово, жить только своей семьёй, и чтобы тебе в огород через забор никто не заглядывал.

Ирина

Южнее это где?

Nekto Imiarekoff

Как минимум, где-нибудь в окрестностях Анапы или Таганрога. А ещё лучше - на берегах Средиземного моря. Или Карибского. )))

Рытzарь Дня

лениво

Ирина

Тю!

Рытzарь Дня

ню