Наталья М

Вы верите в магию?Кто нибудь сталкивался с этим?

Ответы · страница 2
Игорь Росляков

Магия это в основном ,физика будущего(для не многих настоящего).

Валентин Сватковский

Все происходит внутри нас,хотя мы склонны искать что-то извне.

До
Дохтур

люди склоны верить в сказки.самое популярная из них религия.

Наталья М

Если эта сказка происходит с вами каждый день..как не поверить?

До
Дохтур

люди склоны верить в сказки.)))

Наталья М

хорошо.Спасибо🙂

Константин Нидерквель

Раньше нет, но когда нашёл ручек иголок, волосы зашивелились

Владимир Коченов

Раньше имел опыт .но потом покаялся и отрекся сил дьявола.

Бедный Мойша.

всему есть обьяснение. все сложное на самом деле просто.

Станислав Зайцев

лох не мамон лох не вымрет.как говорит знакомая цыганка

Ка
Карпов

да верю постоянно сталкиваюсь с ведьмами вурдалаками))

Александр С-Пб

Сталкивался.я южанин,в наших краях это в порядке вещей

Алекс Иванов

ну я могу колдануть но не стоит последствия тяжолые

Алекс Иванов

не стоит зачем калечить жизнь правда не нужно вы очень симатичная

Алекс Иванов

еще как будет вы просто не пробовали и лучше не стоит я бросил лет 10 назад у правда когда очень нужно приходится но это очень крайние случаи мать чуть не умерла и тд

Алекс Иванов

магия это сила но не каждый сильный бьет постоянно кого то и не каждый сильный постоянно защищает слабых я имею в виду физическую силу так и магия ее можно иметь но не стоит применять да это как ее забыть нельзя это как на велосипеде пробуешь падаешь но если раз поехал то всегда сможеш

Алекс Иванов

правде если проблемы сходите в церковь попросите о помощи только от всего сердца как маг говорю обычно помогает и проблем не приносит

Александр Новиков

Это способность каждого человека , с развитой верой

Николай Павлов

Верю! Постоянно сталкиваюсь, особенно в России.

Антон Антоненко

Я сам МАГИЧЕСКИЙ!😉......сталкивался и не раз..

Саня Зубенко

У каждого свои тараканы ,в его глупой голове.

Евгений Сурта

наверное есть что-то. но я не сталкивался.

Александр

Лучше без этого,это не всегда безобидно))

Эльвира

Мужа приворожить. До сих пор любит 😄

Brown Sparrow

нет, конечно, я же не лох конченный))))

Бесик

О,сколько ты мужей лишила верности!

Бесик

И секс прошёл в рабочей обстановке..

Бесик

свой IQ на пальцах показал...

Бесик

Я принял душ.Была ты в негляже.Я жил на первом-ты на пятом этаже...

Наталья М

Вы реально оправдываете свой ник.🙂Спасибо.

Бесик

Насиловал её он пять минут,а дальше по взаимному согласью...

Наталья М

О сударь,сударь Вы больны!И Вам лечиться надо спешно..И дни наверно сочтены..

Бесик

Ох,я и душу отведу-у-у!На место безопасное..

Виктор Молодов

Верю, сталкивался чуть-чуть владею.

Виктор Молодов

Не переступаю определённой черты.