Лилия Грозовая

Почему в нашем городе агитационные баннеры выборов в президенты, те, что с ликом "бессменного вождя" охраняются круглосуточно полицией от народной любви? Похоже у полиции совсем напряг с работой?

Ответы
Исламбек Аматов

вам это не понять надо самой там работать или муж или любовник, или просто хоть раз переспать с ними или просто быть гражданином

Сергей Дейкин

ну государство то у нас полицейское ))) вот и ходят по улице серые полуграмотные штурмовики и молятся на своего божка)))

Лилия Грозовая

А понятно они от церкви отлучены, а помолиться тянет на знакомый лик.

Сергей Дейкин

примерно))) одна беда )) дармоеды ..........вот одну букву изменить и всё станет на свои места)))

Сергей Дейкин

а ведь они его ещё раз выберут(((

Лилия Грозовая

Он самовыбирающийся.

Сергей Дейкин

вечный дедушка )))

Александр.

В Москве уже с баннером отличились.Есть ролик на ютубе..Так, что действия полиции не лишены смысла.

Сергей Павлов

заставляют как дополнительное поощрение за заслуги

Лилия Грозовая

🤔Бедненькие.

Сергей Павлов

да куда деваться

Лилия Грозовая

Похоже и впрямь не куда.

Сергей Павлов

да куда

Сергей Павлов

заставляют как дополнительное поощрение за заслуги

Татьяна

Значит там уже все схвачено

Роман Горбунов

Это дань уважения. А в каком горде?

ОК
Олег Кутняк

😃 👍