Галина Березенцева(Волгоград)

Как прочитаешь,сколько денег получают кумиры эстрады,да и вообще,даже безголосая молодежь,на эстраде,задаешься вопросом:неужели шуты,намного в цене,чем опытный,грамотный врач,тот-же хирург?

Ответы
Татьяна А.

Почему только врач? Шут - он для всех радость,а врач - не повернётся и не сплюнет - бесплатно..хо..но я могу и заблуждаться...ведь у нас такие порядочные и добрые врачи..Мне моя врач не даёт справку о подтверждении диагноза в соц.защиту," а вдруг приедет прокурор и спросит .как это с таким давлением,отпустила в санаторий"...хо..заботится ...хо..верно?

Николай Скороходов

В девятнадцатом веке в Европе и России Артисты приравнивались к проститут кам иииииих ценили но они знали свое место Обратите вгнимание как их чествуют а почемиу бы не ученного или писателя или общественного деятеля а шута чест вуют как вождя нации тьфу

Сергей Гущин

Да шутам ныне очень хорошо платят, и всё потому , что они на стороне пятой колонны. По сути они предатели. Они вас отвлекают от главного в этой жизни, и от важный нерешённых задач общества, от знаний, под вига, .Шуты вбивают людей в диван к зомбоящику.

Ви
Виктор

Так кумирам и безголосой молодежи платим мы сами и хирурги тоже...В кое веки обратился к хирургу и сказал: Пять лет назад ногу сломал и нога все синяя и ноет,что делать? Даже не посмотрев ответил: почернеет отрежем..выписал мазь.(

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Вы совершенно правы! Раньше , в СССР - творческие люди имеющие статус - получали достойное вознаграждение! Сейчас- это никому не надо! А с эстрады льют на зрителей и слушателей лишь пошлятину!"

Ольга Дьяченко

САМИ ЖЕ ИХ КОРМИМ, Я ДАВНО ДУМАЛА,ГОРОД 1000000,КАЖДЫЙ ПО РУБЛЮ И У МЕНЯ МЛН,МОЖНО СПИСОК СОСТАВИТЬ,СЕГОДНЯ 100 ЧЕЛОВЕК,НА ДР ДЕНЬ СЛЕДУЮЩИЕ 100,ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Владимир Томилов

Так оно получается. А дали такую волю скоморохам мы сами. Сколько не запросят- даём. Билеты нарасхват. Корпоративы выбрасывают миллионы. Базар действует и тут.

Наталья

Да, мир перевернулся. Когда-то лицедеи были всего лишь бродяжками, получавшими гроши. А сейчас они короли, и это мы их такими сделали - мы - любители зрелищ

Татьяна Фисенко

я тоже задаю этот вопрос себе и не один раз, как их возносят, они элита нашей жизни ,шуты и есть шуты неграмотные похабные и такие как алегрова, безголосые

* Наталия ***

Этот народ уж давно … все заботы забыл .......
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! … )

Александр Филин

Это фетиш эпохи)))) Чем скудней образование тем больше они хотят...Певички, футболеры, и иже с ними....

Алексей

Сама на концерт за пару штук пойдешь ведь? А в поликлинику первым делом уж точно не в платную, да?:)

Галина Березенцева(Волгоград)

Не ходу.Смотрю в инете

Николай Куманов

конечно для этой власти дерьмо выше в цене чем профессиональные врачи,инженеры и рабочие.

Алексей Тарасов

или тракторист, который землю пашет чтобы людей накормить а о нем даже не вспоминают

Вова Филипенко

Делай свою работу.хорошо делай и ты лучший и люди благодарны и душа спокойна.

Макс Приоро

Меньше надо ходить на их концерты. Сами пишите безголосая и несёте денежки.

Галина Березенцева(Волгоград)

неее!я исключительно только юмор

Эдуард Байков

Слушайте: сам ошарашен и возмущён. Создали себе никчемных кумиров, блин

Тамара Копышева

Мы сами создаём их благополучие. За их концерты платим большие суммы.

Нина Бродовская

вот парадокс! а когда то они были почти призираемы... что изменилось ..

Любовь Селезнева

зрелища стали оч дорогими потому на сцену и лезут все и даже бездари