Вести Скрепечества

Я не верю в русский бунт. Да, он бессмысленный, но не беспощадный. Понимаете, за четверть века путинской власти было много действительно важных моментов, когда можно было изменить историю, но россияне их дружно профукали. Повышение пенсионного возраста например – схавали, арест Навального – тоже, а когда и вовсе война началась, то вышли всего лишь тысячи, десятки тысяч, но не миллионы. Также стоит вспомнить митинги на Болотной 2011-2013 годов, которые подавили, потому что протестующие не захотели радикализироваться, и их легко задавили псы режима. Тогда это были относительно либеральные времена, а сейчас диктатура военного времени.

Ответы
Alisa Warshavsky

Просто, идет вырождение нации!!! И крепостничество проснулось....