Как вежливо намекнуть девушке что бы она не пукала под одеялом?) Она это делает не громко и думает что я не слышу, так сказать пускает шипунца, но а вонь стоит тропическая!
Да
Данил
Ответы
Особа Царская
Натан, да вы не намекивайте девушке про это...Просто скажите , чтобы сладости с мясом перестала есть и заменила все овощами.
Да
Данил
И что это поможет?)
Особа Царская
Обязательно! Мясо, когда ешь , гниет в кишечнике (Оно трудно усваиваемое и ,, варится ,, в желудке часов шесть) А сладости закрывают желчные протоки и создают причины застоя желчи. Это и служит образованию газов .Вот и всё.
Да
Данил
Ясно
Как То Так
ложитесь в противогазе))) не очень тонко, но))) понятно
Да
Данил
Точно!)
Ил
Илария
Просто скажи:"Хватит пердеть!"))))
Ил
Илария
Тоже вариант)
Да
Данил
Сделать из спальни газовую камеру?!)))
Ил
Илария
Форточку открой)
Типа Кошка
ну или .. милая, не могла бы ты пукать фиалками или радугой))
Ну
Нуся
громко пернуть в ответ!
Оля
Засунь ее под одеялко