Ольга Булавина

Красив подмосковный лес! Изредка встречаются стоянки неандертальцев.А ВОТ И ПРИМЕТЫ СОВРЕМЕННОСТИ: БИТЫЕ БУТЫЛКИ.ПЛАСТИК.ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ.ОСТАТКИ ЕДЫ...КТО ОНИ.ЭТИ СОВРЕМЕННЫЕ ТРОГЛОДИТЫ.КОТОРЫМ НУЖНО НЕПРЕМЕННО ВСЁ ИСКОРЁЖИТЬ.ИЗГАДИТЬ И ОПОШЛИТЬ?

Ответы
Алексей Юрьев

Удивительно, что неандертальцы могут постелить коврик прямо на мусор, и так отдыхать. Это радикально отличает их от человека разумного современного подвида.

Егор

И еще огромные горы свалок мусора вывозимых из Белокаменной Кто они засравшие все ближнее подмосковье потеснившие и дачи и кладбища?? ПИТЕКАНТРОПЫ....

Ольга Булавина

Так называемые-новые.........

Ешкмн Кот

Иностранные болельщики за собой трибуны убирали👍👍👍 А местное БЫДЛО даже у себя в квартире живут как свиньи 👎👎👎

Ольга Булавина

В КВАРТИРАХ-ЧЁРТ С НИМИ!а ВОТ ТО.ЧТО НА ГОЛОВЫ НАМ ГАДЯТ-ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!

Николай Костров

ПРиезжаем на рыбалку, сначала убираем , что оставили после себя ( доброжелатели ) а потом расскладываемся....

Ольга Булавина

ЖАЛЬ...

Николай Костров

Люди думают что Уборщица должна быть, не важно. в лесу , на реке . иль в городе ...

Ольга Булавина

НЕТ.ПРОСТО СВИНЬИ ПО НАТУРЕ...КАКАЯ УБОРЩИЦА В ЛЕСУ?

Николай Костров

И я о том ...

Алёна Весёлкина

У нас грунтовка на дачу 5 км умудряются из города мусор привозить,засрали лес,не успеваем убирать

Алёна Весёлкина

Вы знаете,а кидают,как раз не дети,а бабушки и нормальные пацаны из окон джипов

Андрей Ростовский

ну а что не так ? у всех умнинькие росли ангелочки -а вырасли -бесы

Ольга Булавина

пАЦАНЫ ИЗ ДЖИПОВ -ДЕТИ ТАКИХ ЖЕ РОДИТЕЛЕЙ

Андрей Ростовский

а я что сказал что они лучше или умнее

Е)
Екатерина ))

поддерживаю! мне тоже интересно, кто они, если куда ни плюнь, все интеллигентные личности

Анатолий Шама

Трогладиты доброе африканское племя, не путайте с засранцами!😆

Ольга Булавина

прошу у них прощения...

Сергей Владимирович

Меня также интересует как их маму зовут и знаю что папа у них козёл

Ольга Булавина

СОЛИДАРНА

Vladimirs Cucukins

быдло. Подвид - быдло обыкновенное среднерусское.

Ольга Булавина

В ТОЧКУ.☕ ❤️ 😚

Скорпион Иванович

Это те, кто таким образом ненавидит свою Родину!

Ольга Булавина

СОГЛАСНА.Я И НЕ СПОРЮ НИКОГДА.НО ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ-РЕАКЦИЯ НАРОДА ПРОСТО НЕАДЕКВАТНАЯ пример: еду в метро Сидит развалившись.молодой подонок.Рядом стоит пожилая женщина.Говорю:"мол.чел..Вы не могли бы уступить место женщине?" Нехотя поднимается Окружающие начинают возмущаться-зачем я его подняла!!!Каково???

Скорпион Иванович

Ольга, есть личная ментальность и совесть, как у Вас, а есть коллективная стадная ментальность и бессовестность, как у них! Это везде так!

Ольга Булавина

Жаль.но с этим надо как-то бороться!

Скорпион Иванович

Не стоит-сил маловато, да и разве всех переубедишь? Лучше не изменяйте своему курсу и взглядам!

Ольга Булавина

Я-ТО НЕ ИЗМЕНЯЮ...

Григорий Семенович

Не партесь! Летит метеорит, скоро всё зачистит!

Григорий Семенович

Мы ведь до сих пор живы!

Ольга Булавина

Но перспектива незавидная...

Григорий Семенович

Как только человек рождается, у него перспектива сразу незавидная...и только одна.

Ольга Булавина

онако.как-то мы все умудряемся существовать...

Григорий Семенович

Наше существование и называется нашей перспективой. А других у нас нет.

Анатолий Валюх

Дураков не сеют не ..............................................

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дикий народ у нас.....воспитывать НЕКОМУ..!!!

Ольга Булавина

РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обязаны....на то они и родители..!!!

Юрий Ерилов

Результат соответствующего воспитания...

Ольга Булавина

К СОЖАЛЕНИЮ

Борис Бережной

Это признаки настоящей культуры.

Галина Мазяркина

как сами поступаем, так и живем.

Ольга Булавина

СПАСИБО Я ТОЖЕ ВЫСТУПАЮ ИНОГДА И ПОЛУЧАЮ ПО РОГАМ

Жорж Милославский

Попадаются и такие организмы

Жорж Милославский

Все в жизни бывает

Ольга Булавина

мало вероятно

Жорж Милославский

Будем надеяться на лучшее

Владимир Трубеев

Это те , которых вы любите..

Владимир Трубеев

Это активные, веселые, красивые .. женщины от них без ума..

Владимир Трубеев

Понятно..

Виктор Владимирцев

С виду очень милые люди.

Ольга Булавина

нет.как правило .они ивнешне неприятны...

Виктор Владимирцев

И такие бывают.

Ольга Булавина

Давайте о хорошем.Написала это в сердцах.Мало кто поддержал.

Па
Партизанка***

Это люди..к сожалению.

Ольга Булавина

МОЖНО ЛИ ИХ НАЗЫВАТЬ ЛЮДЬМИ?

Па
Партизанка***

Увы...