Иванов Роман

Как вы считаете, нужно ли вести смертную казнь за убийство и педофилию?

Ответы · страница 2
Абдрахман Абузаров

обязательно сколько случаев такие после отсидки еще по нескольку душ убивают...

Вера Гуркова

Я ДУМАЮ ДА, СЛИШКОМ МНОГО ГОСУДАРСТВО ТРАТИТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОСУЖДЕННЫХ В ЗОНАХ

Игорь Антонов

и ещё за крупные экономические преступления с полной конфискацией имущества

Галина Бабешко

Мне более по душе педофилов -кострировать, а за доказанное убийство-убить!

Чио-Чио-Сан

За убийство-ДА, но не за по неосторожности, а за педо фи лию-кас триро вать

Станислав Мещеряков

Только педофилов замочить стоит. А убийство может быть самозащитой

Фаил Хайров

За убийство не знаю,а вот за педофилию точно нужно смертную казнь.

Предельно Серьёзен

А за воровство? Почему под одну гребёнку и его не присовокупили?

Михаил Гаврилов

За педофилию кострацыя полная.За убииство отрубать кисть руки.

Наталия Борисовна Наталия

Господь Бог дал жизнь и не нам решать отнимать ее или оставлять

Максим Мельников

за взятки в особокрупных с конфискацией за тяжкие и педофилию

Сергей Титков

Зачем? А за то, что делают со страной нужно памятники ставить?

Зи
Зигзаг

😞 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

Сергей Кленов

Обязательно!А еще за взятки,и государственную измену!

Татьяна

можно, но какой способ гарантирует 100% доказательства

Сергей Ивентьев

Сейчас не 19 век. Надо устранить причины этих пороков.

Игорь Кондратьев

Зачем так грубо? За педофилию на кол, пусть поживёт.

Татьяна Фалалеева

всех бы их... только они все равно растут, как грибы.

S*
Sasha *****

начнем с тебя ..смысл тайный несешь в своих словах..

Роза

да, но не при нынешней судебной системе и практике