Южный Кот

Украинцы в долгу не останутся.И сделают они это без истерики, не спеша и старательно, даже не сомневайтесь. Этот народ ни сломить, ни запугать, только россияне этого все еще не могут понять.

–9
Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимаете, мулька в том, что и по ту, и по другую сторону этой войны - советские люди (в основе своей, те, которые Рейх раздолбали, я только про это). Здесь победителей быть не может, вообще, в принципе (разве что какие-то сторонние силы не вмешаются). Только одни дерутся на своей земле и за неё - другие оккупанты. Но дерутся с не меньшим ожесточением и убеждённостью.
Как говорила одна знакомая в дни моей кудрявой юности: "Это П*ЕЭЦ!"

Южный Кот

увы...причем на стороне Украины сражается много этнических русских,как и в России украинцы...

Nekto Imiarekoff

Да, увы. Очень уважаю Ассошиэйтед Пресс: у них много материала проходит без комментариев, только с подписью, где это и кто это. И: "Русские, воюющие за Украину, ведут пленных, воюющих за Донбасс". Если честно, и то, и другое страшно и противно.

Григорий Карпенко

Согласен! Да кто это забудет кладбище "Ангелов" в Донецке, проспект Степана Бендеры на Бабьем Яру в Киеве, сожженных заживо в Доме профсоюзов в Одессе. А гарантов Минских соглашений Германию и Францию украинцы вообще юридически к ответу привлекут: Франция будет Парижской областью ДНР, а Германия будет Берлинской областью ЛНР. Или наоборот, пусть решают референдумом. СЛАВА ГЕРОЯМ-УКРАИНЦАМ!!!

Ли
Лида

А там не народ ломают, а военный арсенал, на чём запад поднимает свою экономику.И что бы не было убийств народа по напрасно! Как можно убивать и сломать тех, кого ,по приказу Зеленского, ловят на остановках и силой призывают в военные ряды.Россия не может таких ломать! Вы до сих пор этого не поймёте?! Вы лучше новости смотрите, а не блогеров и фейки!

Остап Бендер

это не россияне, это путин не может понять. Он все еще желает стать великим последним диктатором в мире. Такого не будет никогда. ЗСУ, США и Запад не позволят. Судьбы всех предыдущих диктаторов нам известны. А россияне давно запуганы. В случае сопротивления или протестов сразу арест. Они это понимают потому сидят как мыши и молчат

Владмир

Ты совсем идиот? Кто хочет запугать или сломить украинцев? Думаешь Россия? Это ей на фиг не надо. Госдепу США нужна ваша территория, тем более за неё уже уплачены деньги. Вот у Президента Украины и есть необходимость вернуть территории даже без людей.

Господин Евгений Vирт

На Украине нет уже украинцев. Половина погибло в войне, другая часть уехала. Многие не вынесли блэкаута. Там остались лишь шизофреники которым визу не дают и наёмники. Их да. Не сломить. Как можно победить войско которое постоянно пополняется?

Южный Кот

Как израильтяне в течении 70 лет регулярно ставят раком миллиард арабов,вооруженных русским оружием?

Господин Евгений Vирт

Жаль тебя арабы не слышат. Так бы башка уже по земле катилась

Св
Светлана_Светлана

Вот кот , а че вам не жилось то? С 1992 Россия отправляла газ в Европу , вы перепродавали, бабки зарабатывали, а потом в 2014 раскрутили нац. Вопрос все пошли в Азов бить русских и сейчас такие как ты ругаются? Ну а че раньше то? Кто виноват?

Св
Светлана_Светлана

А зато сейчас 11 закрыли. Это как?

Южный Кот

это руzzкий мир...пуйлу удалось консолидировать украинскую нацию

Св
Светлана_Светлана

Ну про русский мир не надо. Средь ваших есть много фанатов пуйла. И да ….. свобода ваша….. мыть унитазы в ес и собирать ананасы в сша. Я ж не против!

Южный Кот

все фанаты давно на подсосе у гебни в рассеюшке...и лучше мыть унитазы и собирать ананасы чем срать в дырку в земле и жрать гнилую картошку

Св
Светлана_Светлана

Люди жившие на Украине сказали что у вас как раз и двойка в земле и картошка гнилая. Просто понтов много.

Александр Андреенко

Дело не в украинцах. - В зеленском. Не надо весь народ уподоблять этому клоуну кровавому. Этому всемирному нытику и побирушке. А "ни сломить, ни запугать" - как раз о русских. Это вы и вам подобные нелюди ничего понять не могут.

Василий Стеклов

Увы, украинцы уже в долгах. Долги ныне живущих будут выплачивать их потомки, возможно не только одно поколение. Задача России не в том, чтобы победить, запугать или сломить: а в денацификации и демилитаризации Украины.

Сергей Рябов

Не нужно всех россиян валить в одну кучу. Поверьте, разумных, адекватных, осуждающих всё то, что сейчас происходит, очень много... Просто, пропагандонская машина работает сейчас на износ. Но, скоро сломается...

Людмила

В точности и на оборот))) Только укропы этого не могут понять)) А такой страны как Украина никогда не было, вы знаете, что это Ленин её создал? Можете пока свои штанишки простирнуть, скоро опять в них💩

Ан
Анастасия

о какой истерике речь? Я вот видела что украинцы несколько дней назад, тут от истерики радовались что они взорвали мост. Интересно, сегодня они до сих пор радуются? Или все прячутся...

Не
Непоколебимый

если им будет чем отвечать. пути доставки для неистерики будут накрыты... телегами ракеты возить будете?

Се
Серый

а у тебя что? свет есть? непорядок, сейчас.......

De
Denis

Укры тупы, пендосы может быть... А если пендосов прижмут, то ни хрена бандерлоги не сделают... Если извилин хватило поверить, что укры копали черное море, то там извилин нет...

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝👍 именно, не понимают одного, что с простым народом воюют, чем больше они бросают ракет, тем сильнее мы становимся, они то воюют с простыми людьми, а армию нашу боятся.

Владимир

Украинский народ уже давно сломили, нагибают пиндоссы и трахают через клоуна в мозг по полной и убивают и убивают! А тупой котик, всё яйца себе натирает до блеска!

Бо
Борис

Кошара!! Вы Меркель плохо слышали! Она ясно сказала----ЧТО вас ждёт. Путин ВСЁ доводит до логического конца. У вас Сколько Украинцев(чистых) осталось. Подсчитали??

Владислав Кравцов

Они бы так старательно и без истерики смотрели что делают со страной своей. После отделения из Союза в пятерку евроэкономик входили. Постарались от души. Нет?

Южный Кот

это повод бомбить города?

Владислав Кравцов

Повод в другом. Но это логичный результат поведения руководства. Экономику и так умотали благополучно.

Александр

Украинцы массово сдаются в единственно спасительный для них плен! Уже несколько десятков тысяч украинских солдат ушли таким образом от неминуемой гибели!..

Община Владивост Ссср

Да нет вспомните 40 годы когда было полно предателей и БАндеровцев а потом они затихли до появления Меченого МИшки и только в 90 годах они опять повылазили

Южный Кот

власовцев,казаков-предателей и русских полицаев было на порядок больше

Община Владивост Ссср

Да были но не на порядок больше

Viktor Reznichenko

Та поняли еще во вторую мировую. А шо сделают, а ради чего, заокеанского педика удовлетворить? А ты у народа настоящего Украинского спросил шо он хочет?