Ольга Левковская

Какое наказание за изнасилование более лучшее, тюрьма или кастрация?

Ответы
Владислав Ильмер

Тюрьма. Кастрация не решает проблему. Половые гормоны вырабатываются ещё и надпочечниками и гипоталамусом. Кастрат лишь не оставляет потомства. А всё остальное делает. Если только не был кастрирован в раннем возрасте, когда сексуальное поведение не сформировалось. А руки и язык заменят удалённые органы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, что за изнасилование совершеннолетних первый раз - реальный срок, а в случае рецидива - санация!
В случае же ДОКАЗАННОГО насилия над несовершеннолетними я б ставил вопрос о вышке, т.е. сейчас о пожизненном!.. Пусть, тварь, вкалывает пожизненно и платить пострадавшей/му пенсию пожизненно!!!

Brown Sparrow

лучше для чего или для кого? какая разница, какое наказание? это что, удовлетворит пострадвших, вернет им состояние до этого происшествия? должен быть просто сам факт неотвратимости кары, вот и все...

Владимир Забродин

Я за смертную казнь в отношении изнасилования малолетних, а в остальном на усмотрение суда. бывают и намеренные попытки обвинить в изнасиловании с цель вымогательства.

С(
Саяджин. (Адам)

Кроме смертной казни. Согласен.

Александр Комар

Вот меня другой вопрос интересует ...а зачем насиловать ?????? Когда почти любая баба сама отдается...,,,,весь мир бардак все бабы бляди,,,это Погаворка народная а не моя !!!!!

Наталья Романова- Z

Нуууу фи комарищееее

Александр Комар

Чееее фиии Натаха ....???это же не я сказал а народ !!!

Наталья Романова- Z

Ну фи... а ты повторяешь

Александр Комар

Так это же правда Натаха ))))

С(
Саяджин. (Адам)

Суд Божий. И только так. -В народном непонятки, подставы на каждом шагу. Они план выполняют. К тому же по прочитанному снизу. Одни преступники пишут. Садисты и палачи.

Ольга Левковская

два варианта были предложены, а вы предложили третий - ненадо наказывать - бог с друзьями сам накажет

С(
Саяджин. (Адам)

У вас дети есть?

Ольга Левковская

четверо

С(
Саяджин. (Адам)

И пацаны?

С(
Саяджин. (Адам)

Я был невольным свидетелем. Когда толпа издевалась над парнем. Насиловали избивали, снимали на камеру. На вопросы за что. Все говорили насильник. Мол девчонку изнасиловал. Но когда они с ним закончили. То положили своего ребёнка и сделали фото и видео. А в интернете выложили в обратном порядке. С начало его с детём, а потом издевательство над ним. Вот ваш НАРОДНЫЙ суд.

Александр Априщенко

Всё в этом мире относительно......одну бабку изнасиловали, она перекрестилась и сказала.......Спасибо тебе господи, до сыта и без греха......)))))

Евгений Ксёнз

хиджаба для самок. и контроль строгий со стороны родителей и братьев, дабы не шлялась где попало, если мозгов нет совсем.

Евгений Ксёнз

про качество интеоектавопрос спорный тем более если сраврить какую помойку вы несете и не можете осмыслить очевидных вещей.

Ольга Левковская

ну можете сами себя протестировать, например по статистике 98 процентов людей с невысоким интеллектом не знают оценку своего IQ по Айзенку

Евгений Ксёнз

не уходите от темы

Ольга Левковская

от какой темы? вы человек с охранным уровнем ителекта, какую тему вы можете предложить?

Евгений Ксёнз

тема предложена вами . и вв не видите корень данной проблемы. И уходите от нормального диалога переводя на оскорбления-первый признак невежества. Еще раз пишу чтобы не было изнасилований надо одеваться красиво , но не обнажаться до влагалища. вести трезвый и здоровый образ жизни. не ходить с чужими дядями 1 на 1 вдаль от людей в темноту. А из вас только помойка... хотя чего в человеке больше, то из него и выливается.

Александр Гусев

Тюрьма. Там, как говорят, насильников сильно не любят. А если его стерилизовать, я думаю, он озвереет и станет убивать.

Пётр Ермаков

Лучше тюрьма - там он почувствует на своей попе и ртом, что значит насиловать, если конечно он не удавится....

Владимир Овтин

Посадить на пенек и отрубить топором ржавым,а потом сожрать заставить!

Виталий Бугриев

В тюрягу, там такие “в почете”, получат любви по самые гланды!

Надежда Осокина

вы правы.

Понтий Пилат

Кастрация! В России ваще не должно быть никаких изнасилований!)

Эдуард Шефер

Раньше была тюрьма. Так из опускали. Теперь скорее кастрация

Вадя С Хитровки

наверно кастрация, а то из тюрьмы выйдет - и снова за старое

Юлия Ерошина

А почему бы оба варианта не оставить и на усмотрение судей

Марат

Ни то и не другое...только на площади, при людно казнить...

Николай Лаvреноv

Спросите у ребят которых посадила Шурыгина или Сычева..

Михаил Андриянов

Зона чёрная! если с правильной тюрьмы автозак довезёт!

Vladimirs Cucukins

Не надо сдерживаться - применим целый комплекс мер.👿