Ал
Александр

Раньше женскими трусами можно было КАМАЗ помыть, а сейчас ими даже очки не протрёшь.Почему?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Поспорили трое мужчин , У чьей жены попа больше ! Первый говорит - у моей самая большая ! С чего ты взял ??? Приношу ее трусы в стирку , А мне говорят---- Парашюты в стирку не принимаем ! Ну ,что . вот у моей говорит второй такая попа-представляете -залазит в вану я ей наливаю кружку воды и ей по горло . Вот эта попа , А третий молчал .Молчал .А потом и говорит , А у моей жены голубые глаза , Двое уставились на него не понимая И спрашивают а причем здесь глаза !!! Ребята-всё остальное у нее попа !

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился анекдот с бородой!

Ал
Александр

я знал этот анекдот еще со студенчества, просто вы напомнили....

Michael Lvovich Kunin

А такой студенческий , Девчонки -забросали профессора вопросом , Вы ,обещали нам на прошлой лекции рассказать -признаки ,чем девушка отличается от женщины , ? Хорошо -слушайте ! Во первых -когда девушка сидит -у нее колени вместе ! Во вторых- -- а вот второго ответа слышно не было из-за шума сдвигаемых коленей!!

Натка М_Мак

Ты отстал от жизни. Сейчас вошли в моду купальники и белье с обычными трусами с высокой талией

Ал
Александр

да вы что?

Натка М_Мак

Ога

Rita

перейдите на мужские семейные,ими даже полы можно мыть.

Ал
Александр

а по семейным?

Rita

Я на эту тему не заморачиваюсь.

Ал
Александр

вас не поймёшь

Rita

Ну и ладно.

Ал
Александр

ладно

Виталина

на секонде сейчас для этого бу покупают шмотки

Любовь Горобченко

СИЛЬНО БОЛЬШИЕ 😄😄😄

Владимир Инкогнито

Какой тонкий извращенец.....

Ал
Александр

какой?

Владимир Инкогнито

Мыть КамАЗ женскими трусами...

Елена)

Всё дело в линзах )))

Ал
Александр

...и кому то

Елена)

))-не поймет , то ли в трусах , толи без -такой мягкий материал

Ал
Александр

я бы понял

Елена)

))😊 ой ли

Ал
Александр

точно

Анатолий Горбунов

👍

Лорик

🤣