Кы
Кызыма)

Русские в американских фильмах:- Жена,я дома! -Почему поздно?-По дороге медведь ногу сломал,пришлось водкой отпаивать.-Садитесь все! Давайте выпьем водки.-Мам,я пойду поиграю с медведем.-Хорошо,но сначала выпей водки.-А где дедушка?-Он неделю в очереди за талонами на талоны.-Хорошо,что он выпил водки.И ты без дела не сиди,иди,погуляй,сына,и не забудь написать отчет в КГБ!А по пути купи водки.-Что-то жарко стало,всего -30.Иди,выключи,атомный реактор.-Счас на балалайке доиграю и выключу.)

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Самогонный аппарат включи, вкуснее водки и крепче и очередь забудь и дешевле

Александр Савостицкий

ну это да... а еще там медведи у нас по улицам ходят

Телефонист Вася.а

Ну не ожидал от тебя такой муйни.

Кы
Кызыма)

Достаточно, Олег. Воду льём. Слишком часто употребляете слово обида. Интересно, с какой целью.))) Там тоже не дети и всё понимают. Кому надо, тот обидится, а кто и выводы сделает.

Телефонист Вася.а

Ну будем надеяться на это.))))

Кы
Кызыма)

Аминь

Александр Максимов

С Богом!!!

Руслан

😂 про водку классно )

Галина Д

Мммм.. Не, не твоё....

Галина Д

Необычно было

Кы
Кызыма)

Видать, намудрила я опять.)

Галина Д

Неее. Все ноом👍

Галина Д

Норм

Шагарьян Хайретдинов

Это про стереотипы. Но Ленин на мавзолее Ленина круче и остроумней