Фердинанд Франц Иосифовович

Помнишь игру, бегаешь вокруг стульев, которых на один меньше, чем играющих и когда закончится музыка, должна успеть занять стул первой? Ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься бороться за любовь... Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг — возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, пора перестать играть в детские игры...

Ответы
Анна Самоходская

))) У меня диван, не люблю сидеть на стульях

Фердинанд Франц Иосифовович

Я впечатлительный, не буду на ночь, вдруг ты мне приснишься как придушиваешь меня во время любовных игрища?

Анна Самоходская

Чего это сразу любовных????

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня буйная фантазия, я сны перестал контролировать

Фердинанд Франц Иосифовович

Все из за интернета, фоткаются там без представления о проекции, я потом думай

Таня Я)))

Весьма образное сравнение....

Ле
Лена

🙂

Ле
Лена

Привет

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты уже взрослая?

Ле
Лена

Конечно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль, ищу подружку в мою песочницу)))

Ле
Лена

Удачи в поисках)

Анатолий Лапшин

М.да