Инопланетянка.

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи -это незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой!👍🙂

Ответы
Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Был у меня одноклассник, ему ни кто ни разу не отказывал. Не ровесницы, не старшие. У него был заурядный ум, только в нашем классе были ребята куда умнее. И тут речь не о знаниях. Потрясающего чувства юмора то же не было. Уверенности дааа, ему этого не занимать. Овен на все 100%. Но, был чертовски красив. Бест можно Азербайджана, 5-ое место в мире. И он пользовался популярностью до того, как пошел в модельный бизнес. Главное уверенность и внешность.

Инопланетянка.

Хреновые значит девки вам попдались. И радуйтесь что отвело вас от них. И поверьте оттолкнув вас они не раз потом пожалели об этом , и только стыд не позволял за свою дурость вернуться к вам. Это я вам говорю как жденщина.

Elchin Tehmezov

И все, все хреновое? Запомни. Если 9 из 10 смотря на молоко скажет что молоко чёрное, то 1 не прав. Это закон общества в котором мы живём

Инопланетянка.

Жаль что вас окружает такое общество. в моем мире все иначе.

Elchin Tehmezov

Так в любом обществе. Большинство всегда прав.

Инопланетянка.

Не спорю.

Виталий Елисеев

Может быть , но в данное время мало действует всё это , чтобы соблазнить женщину 1.Приятная внешность и одежда 2.шикарное авто 3.можно заказать столик в ресторане и оплатить не мелочась ну а потом ум ,юмор. увереность и цель -по сегодняшней жизни женщины не по любви выходят за муж а по расчёту а это не охота а продажа и покупка.

Инопланетянка.

Согласна. Но не все такие.

Виталий Елисеев

согласен не все но большинство таких , потому что жизнь такая сейчас

Инопланетянка.

Согласна. Жизнь и правда желает быть лучшей. Но поверь не все продаются.

Виталий Елисеев

так я же согласился не все ,но большинство именно так

Инопланетянка.

Да есть. Но это их проблема.

Виталий Елисеев

проблемы начинаются потом , вот о них такие совсем не думают

Алексей Малахов

Если бы вы знали, кколько денег уходит на процесс охоты за несчастной худосочной уткой-ружьё патроны экипировка лицензия транспорт и прочая..... с непредсказуемым результатом-утки можно и не добыть ни одной, и насколько недорого и какие жирные продаются утки в магазине, вы считали бы охотников....сильно неумными...

Тарас Вереня

Возможно, но это старый формат, хотя и имеет место иметь в наше время..Но, к сожалению,по большей части, в последнее время, лет так 15-25, все наоборот, женщин интересует не ваш ум, юмор, а ваши, вернее наши деньги, и возможность ее, то есть вас содержать, и это так, по большей части.....Но и по другому тоже бывает, но редко...

Игорь Лютиков

и в чем нуждается незамедлительно и это точно не путай зверя с женщиной , ибо зверь руководствуется инстинктами и повадками унаследованными от матери, потому практически предсказуем и его можно добыть....а женщина предсказуема только в том чего она хочет!и это точно не ум , шутки и самоуверенность...

Николай Семенюта

Да, правильно... Когда один мой знакомый состоятельный человек стал сокрушаться, что его возлюбленная покинула его ради другого, более состоятельного, я ему заметил: дружище, да ведь ты же, когда-то, не завоевывал ее, а - покупал. Чему же ты теперь удивляешься?

Александр Ветров

чтобы оценить это женщина должна быть умной, и иметь чувство юмора, и не думать что планеты крутятся вокруг нее. а иначе с уверенностью у мужчины проблемы начнутся. ну если конечно если он не бронерованнолобный гамадрил.

Юрий Олейник

У многих мужчин одного из этих качеств часто не бывает, но тут приходит на помощь женщина и восполняет упущенное качество. Эта природная гармония существует со дня сотворения МИРА!

Владимир Кручинин

Из всего Вами перечисленного, пожалуй, только 3-й пункт верный.... первое - ни к чему... далеко не каждая женщина это оценит по достоинству, второе - тоже сомнительно....

Леонид Шестаков

без заурядного ума, потрясающего чувства юмора и абсолютной уверенности.... и без денег... да на любой Тверской-Ямской....пруд пруди... только просите Кристину...😄

Инопланетянка.

Дожили до солидного возраста, а ума так и не на жили. Старый пошляк.

Леонид Шестаков

вы, якобы, к любой не относитесь... выше или ниже... дороже или дешевле...🤣

Игорь Валяев

Любая охота начинается с денег это для тех кто занимался настоящей охотой , а остальное только твоя фантазия, так и в жизни не всё то золото что блестит.

Олег Логинчук

Бывает и пузыря пива хэватает, чтобы соблазнить даму, а если честно, то в Москве и Питере сейчас женщинам самим приходится, соблазнять мужчин...

Инопланетянка.

Во до чего обленились мужики! Ужас!

Олег Логинчук

Смена эпохи! Там одни голубые и везде...

Натка М_Мак

Все время утверждала, что покорить женщину легко, почему мужчины этого не понимают, чаше всего, выбирая какие-то нелепые пути для этого))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно Шагарьяна, можно Макса! А твои прежложения?

Натка М_Мак

Шагарьян занудит нас в усмерть, Макс будет оригинальничать до абсурда)) давай ещё подумаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушаю тебя)))

Натка М_Мак

Думаю

Константин Бирюков

Ну, так то да! И не встречая эти "три вещи", женщины с удовольствием спят с теми у кого есть только третье! А деньги уже другая история!

A.
Aleks .

Соблазнить можно, но зачем? Для похоти, есть ночные бабочки, а для соблазна есть выученная роль. Большого ума не потребуется...

Gregory Klotsvog

Ах, женщины, женщины! Как много вы требуете за такую малость! Аведь годы бегут. бегут.Причём бегут не к вам , аот вас.

Фердыщенко.

Если женщину касаться он не будет.. Тофик он её добьется.. если она может быть пьяной будет тогда и мужику повезёт..

Александр Хардин

Судя по выставленной тобою фотографии тебя соблазнит кот,без денег,без ума,но с большим желанием и уверенностью.

Александр Хардин

Дальше додумывай сама.

Инопланетянка.

Додумала, но оставлю при себе.

Александр Хардин

Оставляй.

Brown Sparrow

иногда, достаточно двхнуть на неё перегаром. не усложняйте банальщину, женщины любят плохих и сильных хамов))))

Инопланетянка.

Кто вам сказал такую чушь?

Brown Sparrow

жизнь сама показала мне истинную природу вещей. есть две большие разницы между красивыми фразами и реальностью)))))

Александр П.

Гениально Кристина.Одним махом лишили заработка на просмотрах крутых пикаперов в youtube.Они Вам это не простят.

Александр П.

Спасибо за оценку.