Фанат Стаханов

Кто подскажет точную дату СОТВОРЕНИЯ МИРА?

Ответы
Shahi Shahi

сотворение мира относилось к 5508 году до Рождества Христова

Фанат Стаханов

ошибаетесь, вы указали год мирного договора, а до этого славяне с восточными народами разве не воевали ? сотворили мир -кто? с кем? в результате каких ист. событий?

Рамиль Асадуллин

Когда ты родился.

Фанат Стаханов

Умно, и не поспоришь

Игорь Михайлов

6600 с копейками

Фанат Стаханов

а кто с кем воевал-то , меж кем мирный договор творили?

Фанат Стаханов

в 5508г, до этого холодный космос? не было ничего и никого?

Жамиля Джумабекова

никто

Фанат Стаханов

Спасибо а что это такое-удача? с чем её едят? раньше счастья желали- совсем непонятное понятие , пожелаю вам добра и любви искренне и мира ...

Жамиля Джумабекова

Спасибо Вам тоже только вперед с удачей и счастьем и со здоровьем а остальное купите если надо будет это пожелания от адайки

Фанат Стаханов

Адайка это имя? простите за необразованность, казахское?

Жамиля Джумабекова

адайцы это как Вам написать нация казахи и поколения сердалы- адайцы которые раньше людей ели так про нас говорят мы чистый народ кровь у нас горячая

Фанат Стаханов

а мы народ Донбасса,у нас тоже кровь горячая,за это нас сейчас и истребляют жидо-бандеры