Гефест Bear

Вы можете дать описание понятию"Красота"?

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Это восхищение чем -нибудь или кем-нибудь до той степени,что дух захватывает ,и глаз не можешь оторвать.!!!

Гефест Bear

Хорошо

Людмила Фризен

Это удивительное восприятие увиденного от которого замирает сердце и звенит душа натянутой стрелой...

Гефест Bear

Хорошо

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Если у меня замирает сердце и звенит душа от стакана халявской водки...это шо...красота?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Чмок...так шо твоё определение красоты не верное

Людмила Фризен

Ну, и ладно! Может, и не верное.Зато индивидуальное...😊

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ба...какие люди...целую щечки!!!

Людмила Фризен

Юным ленинцам и это не положено!😂

Геннадий Коновалов

Упорядоченность, паттерн, гештальлт, не суммарное, возникающее свойство, взаимно связанных элементов.

Гефест Bear

Ок

Anatolij Dridzo

Олицетворение эстетически воспринимаемых органами чувств образов близких к понятию совершенства.

Гефест Bear

Хорошо

Ирина Гавриловна

Цветы, птицы, животные, дети, голое тело, одежда, ощущения меха, шелка, запахи фрукты цветы дерево

Гефест Bear

Это не говорит о том, что я вас люблю или нет

Ирина Гавриловна

Хочешь сказать грубость и пренебрежение это ширма?

Гефест Bear

Я не грублю вам.

Гефест Bear

Вам

Na
Natalia

эстетическое понятие, один взгляд на что-то красивое вызывает у человека наслаждение, восторг

Гефест Bear

И только?

Na
Natalia

это основное. а ваше описание?

Гефест Bear

Красивыми могут быть и запахи и звуки.

Na
Natalia

Запах никогда не называла красивым...

Гефест Bear

Ясно

Пётр Долгов

Это очень не определенный эстетический образ корелирующий с эпохой... хуй его знает, короче

Гефест Bear

Ок

Татьяна

Красивые цветы. Красивый закат. Это то что вызывает положительные эмоции и восхищение.

Гефест Bear

Хорошо

Евгения Марченко

Человек должен быть красив душой....а если он красив на лицо то с красоты воду не пить...

Гефест Bear

А природа красива?

Евгения Марченко

Природа и человек ....две больших разницы

Гефест Bear

А мой вопрос не о человеке.

Евгения Марченко

Ну природа..она сама по себе красивая....

Гефест Bear

Хорошо

Ал
Александр

субъективное мнение о совокупности сложенных в общую картину некоторых элементов

Гефест Bear

Ясно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она многолика....многогранна, многочисленна, короче, у каждого свой взгляд на нее)

Гефест Bear

Ясно

Ольга Егорова

Красота это когда ты смотришь и тебе становится на душе хорошо и ты счастливым.

Гефест Bear

Ок

Невеста Октября 💜

То, что нравится. Нечто гармоничное, что вызывает эстетическое наслаждение.

Гефест Bear

Ясно

Vladimir Osheschko

Породистое лицо. высокая грудь, широкие бедра. плоский живот. стройные ноги.

Гефест Bear

Ок

Павел Морозов

Заблоцкий, некрасивая девчонка, перечитайте и найдете ответ на свой вопрос

Гефест Bear

Ясно

Галина Хурчакова

красота -это красивая душа,когда человек,как солнышко светится от доброты!

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

Ясно

Лилия Михайловна Милованова

Так для всех это понятие разное
Не зря говорят: возми мои глаза и посмотри

Гефест Bear

Ясно

Ла
Лариса

То,что не просто радует глаз или ухо,но заставляет вновь и вновь смотреть.

Гефест Bear

Ясно

Сергей Евдокимов

Всего лишь - стремление к возвышенному (стремление к Ра!) К-Ра-С(о)Т(а)...🙂

Гефест Bear

Сота что значит?

Сергей Евдокимов

Как окончание - ничего. Позднее извращение. Разве что означает: "-Слово Твёрдо", исходя из дебильной "кирилицы"... "Краса", "красна", "красава" - были. Никакой "красоты" - не было. Но вот РА - было издревле.

Гефест Bear

Аргумент

Сергей Остёрский

Могу. Совершенство с точки зрения общепринятых человеческих идеалов.

Гефест Bear

Ясно