Ирина Дубачева (Дэйнего)

Что вы думаете, про организации предлагающие списать Ваши долги...типа благодетели???

Ответы
Вася Васильков

Не всё так просто.Долги спишут если сумма от 200000.Суд.процесс,юрист нужен,не оф.работа.Это банкротство со всеми вытекающими.В течении 5 лет
не один банк не оформит кредит ипотеку рассрочку после банкротства.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

и много еще чего...🤝

Анатолий Леметти

Ну да. Они придут к тебе домой , опишут твоё имущество ( электронику, авто, быт. технику , дачу . Если мало , то жильё поменяют на более ущербное. Будете - святые и чистые.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

у меня нет долгов

Анатолий Леметти

Рад за Вас.У меня то же.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

я не переходила на ты👎

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне то и дело звонит какая-то Юля и предлагает списать долги. Когда я говорю, что у меня долгов нет, она возмущается и говорит что я вру.

Дэн

Ага, благодетели) процедура банкротства 200 тыр у них стоит. Но можно же взять кредит, для оплаты процедуры банкротства 😁

Василий Бубновский

Там при таких списаниях есть куча разных нюансов, которые в дальнейшем могут навредить. Жизнь заканчивается не завтра.

~E
~ Eva Lansca ~

Они не могут сделать больше , чем вы сами можете сделать без оплаты им комиссионных. Поверьте.

Александр Боярский

Они не благодетели, а работают по госпрограмме(хотя и за деньги). Но фициально всё.

Сысо Александр

ещё и какие если у вас ещё есть деньги они и их спишут нет? кредитом помогут

Ал
Александр

не запросто же так работают.. За процент, думаю, от суммы списания

Стас Васильев

Спишут, спишут круто, что хрен на ноги за десять лет встанешь.

Андрей Мацнев

Нет, просто за деньги оформляют вам процедуру банкротства.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

да, за миллион

Андрей Мацнев

Смотря, сколько у вас долгов. Если у вас их 10 миллионов, то вполне могут попросить и миллион, это логично.

Андрей Мацнев

Почему смешно? Всё логично🤷‍♂️

Юрий Ласковец

60-70тыс

Константин Саратовцев

А никто их и не списывает, они на этом только зарабатывают.

Константин Саратовцев

Знаю по факту. Не со мной конечно.

Робот Вертер

Если просто так списывают, то пусть списывают на здоровье

Робот Вертер

Тогда и не соглашайтесь 😛

Ирина Дубачева (Дэйнего)

я не в теме, дураки...

Робот Вертер

Кто дураки?

Ирина Дубачева (Дэйнего)

должники в банкротстве

Робот Вертер

Пока на свете есть лохи, наши дела не так уж и плохи))))

Владимир Калеганов

Фирма "Рога и Копыта" , учредители кот Базиль и лиса Алиса ?

Константин Буянов

С чего это вдруг? Однозначно, это наебалово чистой воды.

Александр Ахмедов

Много из них мошенников, здесь легко обманывать.

Александр Ахмедов

Они обещают быстро решить проблему и еще гарантию на словах дают, умеют завлекать.

Бабайкин Юрий

Они их купят и вы окажитесь в пожизненной кабале

С Нами Бог

Афера, вам сейчас спишут, а потом пристав придет

Валериан Инжуваткин

знаю примеры и когда списывали и когда нет!

Валериан Инжуваткин

ну что вам смешно? если я это знаю...

Nikola Mahkov

-думай о последствиях!-что потребуют!--👌