Zviad Obgaidze

КТО СОБИРАЕТСЯ НА ОТДЫХ В ГРУЗИЮ?буду гидом,не агентство

Ответы
Тина Косовская

А что там делать? Кикабидзев слушать? Нет уж, лучше вы к нам.

Zviad Obgaidze

ЧТО КИКАБИДЗЕ И В ПРИЧЁМ ЭТО

Тина Косовская

Своими публичными заявлениями Ваха не очень-то способствует хорошему имиджу Грузии. Да и не только он.

Zviad Obgaidze

А ИМИДЖ ОКУПАНТА КАКОВО

Тина Косовская

Это вы мне? На секундочку, чтоб вы понимали, я--украинка, живу в Молдове и поэтому с огромной благодарностью и любовью пользуюсь русским языком для общения с представителями других национальностей, впрочем, как и вы. А имидж оккупанта создаётся странами, которые сами не очень-то прилично себя ведут. И исключительно для внутреннего пользования. Чтобы отвлекать собственных граждан от собственных проблем. И, естественно, к той стране, которую вы, судя по всему, имели в виду, сей факт не имеет отношения.

Елена Ларина

После выступлений Кикабидзе что-то не тянет.

Ne
Ness

Поехала бы да денег нету столько

Ne
Ness

Конечно

Zviad Obgaidze

если что надумаете пишите в вайбер или вацап

Ne
Ness

Спасибо

Zviad Obgaidze

я серёзно помогу устроится

Ne
Ness

Спасибо

Pichugova

Очень хорошо

Татьяна Ковалева

А кем?

Zviad Obgaidze

не понял

Татьяна Ковалева

Извините, я не поняла. Сколько стоит ваша услуга?

Zviad Obgaidze

смотря какая но не дорогоот офицялного

Татьяна Ковалева

Что и требовалось доказать. Какая услуга.

Zviad Obgaidze

ЯВАС НЕ ПОНЯЛ