Диамен

Женщина прощает презрение, грубое обращение, ненависть. Но не прощает иронии.

Ответы
Лилия Грозовая

Ошибаетесь, ирония воспринимается приемлемо - не путать с хамством. За всё остальное мстит и оставляет в дураках - не стоит обольщаться во всемогуществе своём, подобие мужчин.

Диамен

Лучше ошибаться, чем так глубоко заблуждаться.

Валентина Табакова

Женщина не прощает предательства. Конечно, она может сделать вид, что простила, но она никогда об этом не забывает.

Валентина Табакова

сомнительное заявление, потому что в жизни так не всем везёт)

Валентина Табакова

ЭТО БУДЕТ НЕДОЛГОЕ СЧАСТЬЕ, ДРУГ МОЙ....

Диамен

Так и не послушали? Или настолько лажа что и слов нет?

Валентина Табакова

К сожалению, я не умею устанавливать программы. Жду моего ученика. Может, вы мне по почте пошлёте? Буду рада. Спасибо

Валентина Табакова

не поняла...Я вас обидела?

Ирина Брянцева

Ничего не прощаем, делаем вид.

Диамен

Женщина прощает, но помнит, мужчина не прощает, но забывает. )))

Диамен

Такие мы разные с вами! )))

Нина Бродовская

простить.. это забыть?

Диамен

женщина прощает но помнит, мужчина не прощает, но забывает

Ольга Нагорнова

и когда её забывают

Диамен

любая - это не умная - умную не забудешь!

Виктория Чикина

Все женщины разные

Диамен

вы отрицаете, что всех женщин может объединять общее свойство?

Виктория Чикина

Нет, но мудрая женщина не "доведет" мужчину до грубого обращения.

Диамен

Мудрая женщина - это бриллиант! ))

Nail Damirov

и измену

Диамен

у меня нет комплекса такого, я лучше отпущу

Диамен

nail - ноготь, гвоздь с анг. Noel - НОвый Год с французского

Nail Damirov

я незнал прости надо было предупредить

Nail Damirov

кавказцу пока твой диалог уже без головы

Диамен

БЫвают кавказцы без головы, бывают и русские без головы, а против танка с голой жопой не попрешь.