Батькович Леха

Осенне зимний май)))

Ответы
Зоя Овосиенко

...по-моему, это - диверсия. Слишком много таких ПЕРЕМЕН по ВСЕЙ нашей стране...🙄 🤔 🌱 🌦️ 🌨️ 🍃 💦 🌾 ☃️ 🍀

Белявская Галина

сын вчера траву косил на даче...говорил, что зимой -впервые. Шутка "Спасибо, зимой откошу"- в знак благодарности...имеет смысл)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОПЯТЬ ЗИМА, НЕЛЁТНАЯ ПОГОДА! В УГЛУ СТОИТ ПРОМОКШАЯ МЕТЛА! Я КОФЕ ПЬЮ, А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА! ЗАБРОСИВ НА ФИГ ВСЕ СВОИ ДЕЛА!"

Светлана Шагова

Пасха была ранняя,а когда Пасха ранняя всегда бывает так холодно и вообще зацвела черемуха,дуб на подходе😉

Людмила

сколько лет нас баловал летний май,все .хватит.все возвращается на круги своя....

Валентина

Сегодня было лето +33, завтра будет весна +20, ну а потом придёт осень с дождем и +10

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такая песня: не сыпь мне соль на рану...Дождемся вопреки...

Galina Sheina

Дождь иль снег-любое время года надо благодарно принимать!

Фрося Бурлакова

Народная мудрость: весна и осень в день погод восемь!

Людмила Пинтюк

Не знаю откуда вы, но у нас скорее весенне-осенний

Валентина Бурцева

ну уже стало теплее,а завтра будет еще теплее...

Любовь

это большее счастье! ...чем ждать конец света...

Тома

даааа.. и со снегом!.. вчера пролетал!!!..))))))

Елена Зуева

🖼

Лена-Ленушка

это точно,завтра обещают снег с дождём

Надежда Иванова

В этом году да, но сегодня было тепло.

Любовь..любовь!

Оказывается 95 лет такого не было....

Батькович Леха

Очень давно

Наталья Копылова

Зеленая зима ....и даже дома холодно

Lorina

Может у кого еще елка завалялась))))

Николь

Ниче подобного...у нас май как май..)