Ча
Чарли

Что для вас временные затруднения?

Ответы
Ко
Костик

Временные трудности величина постоянная, благодаря им мы взрослеем, умнеем, стараемся и добиваемся ,что нам нужно в жизни, они с нами всегда и им не стоит расстраиваться ,значит ты живой, настоящий, эти трудности дают нам возможность стать сильней и идти твёрдым шагом по земле, дают понять что ценно, кто дорог, дают понимание о бесценных вещах ,таких как любовь,дружба, учат нас ценить близких , искренность и быть благодарным....

Ко
Костик

Спасибо 🌼🌼🌼

Tp
Tpикcтep

Это когда знаешь что зебра полосатая , что за темной полоской идет белая ! .....а тут раз ..и боги пошутили ..и зебра вороная как смоль ! 🤣

Alex Sher

Например мне хочется что бы завтрак напоминал нечто подобное
🖼
А до отпуска еще полгода

Alex Sher

🤭🤸‍♀️🕺

Ни
Николай

Все к этому привыкли, плешивый говорил, что они временные, но из года в год, они повторялись.

Елена Сергеевна

Как мой знакомый говорит, временные затруднения на постоянной основе)))

Ольга Макеева

Когда сердце сжимается от несовпадения желаемого и действительного.

С Э М

Это когда утром проснулся, а все затруднения уже в прошлом)

Елена

все затруднения временные,главное здоровье чтоб было

Се
Серый

и чтобы они долго не задерживались!

Елена

Согласно преданию, Соломон иногда смотрел в окно и усмехался. Все проходит и это тоже пройдёт

Се
Серый

ну так тож Соломон!!👆

Елена

разве не прав?

Се
Серый

нам ли его судить?

Елена

его не за что судить.мудрость неподсудна

Евгений

Когда одна подружка не дала , придется идти к другой .

Ма
Марина

Это такие, которые я вполне могу решить через время.

Ил
Илья

Скользкие улицы, не могу бороться с гравитацией.

Робот Вертер

Временные затруднения и не более того 😛

Ал
Александр

необходимость взять деньги в долг.

Ал
Александр

хотя.. как выпивать бросил такая проблема отпала

Ал
Александр

так что хз.. всё ок

Ча
Чарли

Ок

Al
Ali

косой взгляд в сторону… вечности

Ча
Чарли

Мда

Ал
Александр

это когда в часах стрелку заедает

Вл
Владимир

это постоянные...если привыкнуть

Котэда

уменьшение бабла более чем на 30%

Ча
Чарли

Бывает. Инфляция

Котэда

это ж временно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Временные затруднения, её более

Владимир Забродин

отсутствие туалета на улицах

Ту
Турист

Затруднения! Но временные!😁

Ча
Чарли

Ок