L….

- Вы по вызову подъехали, что там?
- Да бытовуха, муж пришёл домой, прошёл по только что вымытому полу, в грязной обуви. Жена ударила его пять раз сковородкой. Насмерть.
- Орудие убийства изъяли? Труп сфотографировали?
- Тут это... Пол не высох ещё, мы в подъезде ждём.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это не жена , а изверг какой-то! Пять раз сковородкой! Мужик умер мученической смертью. Не случайно опергруппа ждала пока полы высохнут!

Ефросинья Бурлакова

Как все люди!

L….

Вот теперь есть повод купить нов сковородку ))

Ефросинья Бурлакова

Покупайте чугунную! Поднять тяжело, зато и бить придётся два раза: один раз по башке, второй -по крышке гроба!

L….

Фу( не надо так! Я если честно, даже голос никогда на мужа не повысила) мне в этом анекдоте реакция ментов понравилась )

Ефросинья Бурлакова

Осторожные ребята оказались!

Vитя@Zь

))) ох уж эти полы, особенно, когда ещё половики на мокрый пол прилепляли))))

Товарищ 87

А восклицательные знаки где,хоть один?Не твой стиль.

L….

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Вам 😍

Товарищ 87

Спасибо!На неделю хватит!

Св
Светлана_Светлана

Заодно и адвокат под'едет

Андрей Толстый

ваще замечательно.

Андрей

😱😳😱

Галина Мазяркина

😱😱😱

Mарго Беккер

😆👏😂

Хан Белый

Прикольно

ვასო წილოსანი

🤣👍

Ал
Алик

😂😂😂

Ве
Веселый

Айяйяй

Вл
Владимир.

😍

Игорь Логинов

Класс

Svetlana Жикина

😁