The Мишка На Юге

Люблю Россию ( на всякий случай) но как то мутно все в произошедшей трагедии под Москвой … не думаю что это работа Украины- давайте не будем раньше времени говорить о том о чем не пока не знаем?

Ответы
Иван Чемезов

Вот тут не могу не согласиться... Не зачем сейчас кричать и клеить ярлыки! Дождемся пока эту нечисть пробьют, разберутся, кто это , откуда и зачем... Несколько долбое...идиотов в голос начнут кричать что это дело их рук и присваивать чужую кровавую славу... Но я абсолютно уверен, что компетентные органы разберутся! ... А так же я уверен, что они разберутся какая дерьмо служба проебала в столице России вооруженную до зубов радикально настроению группировку!

Эва

🤝 Трезвый взгляд на это трагическое событие . Вроде проскочила инфа что это ИГИЛ , твари на куски бы их и собакам скормить.

Дэн

Многие удивляются,, почему их через 350 км взяли, а не завалили через 350 метров.. Так вот, открою секрет) вели их, а сами эти лохи не сильно представляют интерес для спецслужб. Так что заказчики можно сказать уже известны, и это очень грустно.. Теперь жертв будет гораздо больше.

Z*
Z *Ирина*

Вот мы и видим странности. Сегодня вычислить и поймать конкретных людей и обезвредить это дело техники. Почему они так долго "реагировали" на это преступление. Если полиция так медленно работает, значит это кому то нужно. Думаете иначе? 🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Мне кажется что все наоборот- очень быстро

Z*
Z *Ирина*

Они расхаживали, убивали. Когда приехал спецназ, уже никого не было. Сделали свою "работу" и быстро уехали. Пойманы не все. Может мы многое не знаем. Может хорошо организованно это убийство, и искали организаторов а не этих тупых баранов. Надеюсь очень, что всех вычислят, найдут и обезврелят, при попытке к бегству.

Z*
Z *Ирина*

Все равно выглядит эта история крайне странно и подозрительно.. Отрезанные уши нам показали впервые за всю историю спецназа и это не выглядит хорошо. Кого то хотят запугать?

Барон Де Гофмансталь

Люблю Россию! Но какое-то смешанное чувство от всего происходящего! Война идет, парни на фронте гибнут, калечатся за Россию, какого х ..я в Москве концерты устраивают!!!! Или их как-бы не касается? "Война войной, а мы танцевать хотим?"

The Мишка На Юге

Вопрос не о том(

Михаил Гехт

Мне понравилось заявление США, что ЭТО не теракт Киева. Сделано буквально через два часа после начала теракта. Это же признание, что остальные теракты Вашингтоном согласовывались

Инопланетянка.

Кто бы не были они по нации, хватит с ними церемонится, и пора внести разрешение на смертную казнь. А не кормить их в тюрьмах за счет доходов работающих граждан России.

Дядя Миша

Я согласен. Не знаю как Путин. Но обещал до ВСЕХ служб донести информацию о диверсантах и террористах. Догонят хоть и через год, два, пять, но уничтожат.

Я Мы

👍

The Мишка На Юге

Он да…. Он достанет когда захочет)

Дядя Миша

А хотеть надо всегда! Что бы не было такого как в подмосковье 22 марта.

Я Мы

👍👍👍

Зн
Знаток

Почему-то все, кто любят рабзию, не могут думать своей головой, а ждут, пока им создатели этого теракта не выдвинут версию, в которую они тут же поверят.

The Мишка На Юге

Ты это…, чучело…. Название страны не попутал мурзило

Зн
Знаток

🖼

The Мишка На Юге

🙂 я понял- иди на хуй падаль

Зн
Знаток

🖼

The Мишка На Юге

🙂 замечательно) копировать мы научились… давай удиви нас чем нибудь новым)

Зн
Знаток

🖼

Виктор Ш

А что вы узнаете? Бандеровцы признают расстрел в Крокусе женщин и детей?
Не будте наивным! Никогда!
А такой масштаб просто ни к чему никому кроме!

The Мишка На Юге

Откуда такая инфа

Виктор Ш

Какая? Что не признают?
Пораскиньте мозгами!

The Мишка На Юге

Старичок расти мозгами слегка ищи кому выгодно ну точно не украинцам это выгодно на данный момент

The Мишка На Юге

Бендера вам лично пришли домой сказали это мы

Виктор Ш

Не валяйте дурака!

Татьяна Морозова

возможно организовано далеко за пределами Украины, а использована Украина...не удивлюсь, если в числе исполнителей обнаружатся граждане РФ...(((

Wlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Татьяна Морозова

с такими *гражданами* мне довелось общаться в Пенсионном фонде РФ филиал №4 по Москве и Московской области...(

The Мишка На Юге

Пиздец гастарбайтерам)

Татьяна Морозова

)))) но вот кому раньше - это вопрос времени

Фариз Мухаметдинов

Конечно это не Украина,ей пока что надо отбиваться от российских войск.Тем более уже РосСМИ сообщили,что ИГИЛ взял это на себя.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,я же не телепат.

The Мишка На Юге

А я не следователь

Фариз Мухаметдинов

Ты же сам сказал.что "правда где то посередине" .

The Мишка На Юге

Это что )? Постановление о аресте)?

Фариз Мухаметдинов

Куда тебя заносит.Мишка?

Лог Дог

Спецслужбы зараннее всё знают. Мимо них муха не пролетит. Это их рук дело. Найдут козла отпущения якобы накажут и всё

The Мишка На Юге

Не кто не знает

Любовь Золотарева

Ну как можно, украинцы они же святые люди! Сама чистота и доброта. Не понимаю, почему только под ними земля горит.

The Мишка На Юге

Люди!!! Очнитесь… вопрос не окраине

Любовь Золотарева

Вот только все дороги, по которым бежали террористы (игиловцы), почему-то вели на Украину.

The Мишка На Юге

Вы следователь?

Любовь Золотарева

Без меня их хватает. Уже и допросы ведутся, это для тех, у кого позднее зажигание.

The Мишка На Юге

Я просто просил разобраться- не более того- в чем проблема?

Пётр Ермаков

Привилегия думать в подобных ситуациях и обязанность - прерогатива следственных органов....

Михаил Цветаев

я вот заметил такую закономерность-мутно в России уже 35 лет и чем дальше,тем мутнее..🤷‍♂️

The Мишка На Юге

У меня другое мнение я считаю что она наоборот пошла вверх

Михаил Цветаев

В каком месте?

Елена

Вот именно..Вызывает подозрение..На фига Украине это надо?Своих " патриотов" хватает..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Мишка, я с тобой согласна.... Тем более, что были предупреждены же..... Но посмеялись....

The Мишка На Юге

Спасибо за поддержку- честно устал отбиваться от тупо- патриотов (

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я , как и ты... Смотрю и слушаю не две, а три стороны

N’
N’djaména

Якобы таджики, но там следов не найдёшь, спецслужбы если, то следов не оставляют.

Марго Беккер

Да ни надо, чорт знает кто это? Моть какие то ебаньки ршили в войнушку поиграть?

Я Мы

Давайте не будем . Но уж больно лихо пиндосы с мелкобритами защищать начали .

Alex Dark 🇷🇺

Украина первой пизды получит как главный подозреваемый, че как маленький

The Мишка На Юге

Башкирский

Alex Dark 🇷🇺

Российский

The Мишка На Юге

Ну надо же:)

Alex Dark 🇷🇺

Ебануться можно, а то не знал

The Мишка На Юге

И ты меня удивил:)