Ил
Илhам

Возможно есть нуждающиеся в жильё на время подтопления: дом около 80 квадратных метров. Могу сам приехать за вами на авто, семиместный. Расстояние до тысячи километров от Уфы... ?

Ответы
~ Приют Русалки ~

Первая здравая мысль от тебя

Любовь Золотарева

Хороший посыл.

Любовь Золотарева

Если даже один изъявит желание воспользоваться Вашими услугами, то на Вас упадет очень большая нагрузка и ответственность. Уже спасибо Вам, что Вы готовы помочь, и это уже хорошо.