Ил
Илhам

Возможно есть нуждающиеся в жильё на время подтопления: дом около 80 квадратных метров. Могу сам приехать за вами на авто, семиместный. Расстояние до тысячи километров от Уфы... ?

Ответы
Я Мы

Чучмек , в чёрный список внёс ? Чё надо ?!!

Ил
Илhам

Ни разу. У меня нет негативных мыслей

Я Мы

Ага . Тото ты с нацистами дружишь.

Ил
Илhам

С чего это. Власти критикую, а нацистов 🙄🤷‍♂️

Я Мы

У тебя в друзьях нацисты.

Ил
Илhам

Я не знаю кто они. А виртуальные это не понятно... Писать можно всё 🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Первая здравая мысль от тебя

Ил
Илhам

🖐

Любовь Золотарева

Хороший посыл.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Но желающих не будет 🤔

Любовь Золотарева

Если даже один изъявит желание воспользоваться Вашими услугами, то на Вас упадет очень большая нагрузка и ответственность. Уже спасибо Вам, что Вы готовы помочь, и это уже хорошо.

Ил
Илhам

Возможно

Ил
Илhам

🙏

Гр
Григорий

👏🙂👍

Ил
Илhам

🖐