Да Я

К вечеру готова! Мобильный заряжен, баланс пополнен, в кармане записка с моим адресом.

Ответы
Naftalin Medvedyakis

- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня., смертельно пьяную могли доставить домой. - И что вы там пишите? - Париж, бульвар Монмартр, 141. - Но вы же живете в Краснодаре!? - Да, ноя уже два раза побывала в Париже!

Бесик

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Вячеслав Панов

Записка то зачем? Если потеряетесь на просторах НЕТа, чтобы по адресу доставить бездыханное тело?

Сергей Филимонов

да я и шоколадку приготовил но далековато вы живете.за пару часов не доберусь

Да Я

жаль

Сергей Филимонов

Ну если он твой то красив.

Да Я

Вы про глаз?

Владимир Дубовский

Этого всего может не хватить... - если сильно душа чего нить запросит.. такого))

Ел
Елена

а я тоже записку кладу - Париж, Монмартр.....уже два раза там побывала (анекдот)

Да Я

И это правильно

Александр Карабашев

надеюсь в записке не написано что винить в вашей смерти никого не надо ?

Да Я

я умирать не собираюсь

Александр Карабашев

я тоже не хотел,но меня никто не спрашивал

Геннадий ----

Ещё в телефон сообщение в службу такси с с задержкой отправки !😅

Иной Никто

записка с адресом? правильно. не потеряешься, если загуляешь.😆

Да Я

🤝

Иной Никто

иной кот урчал пока это царапал...😼😁

Андрей Мацнев

В записке на всякий случай пишите "Париж, Монмартр". А вдруг...?😁

Да Я

вот. оно мне надо? не надо

Андрей Мацнев

Причём фраза "уж лучше вы к нам" здесь явно не подходит!😂

Да Я

это точно, ненадо им к нам. нам и без них неплохо

Андрей Мацнев

ХОРОШО НАМ БЕЗ НИХ!!!!😁

Да Я

уж точно не пропадем!!!

Дмитрий Игнатьев

Э... адрес лучше вытатуировать... Одежда ведь штука съемная 🤔

Михаил Герасимов

Так вы собрались если не секрет....вот интригу завесилиююююю

Михаил Герасимов

тааак ну вы интрегантка..а может это и к лучшеиу....

Да Я

непременно к лучшему

Михаил Герасимов

Я очень рад за вас вы прекрасный собеседник ...

Да Я

спасибо

Михаил Герасимов

да не зачто вы правдо прелесть...

Ирина Ткач

Записка на случай внезапного помутнения рассудка.

......!

И наличку полажи навсяки С запискои ))) мало ли ?)))

Юр
Юрий

если что ,доставят по адресу😜

Руслан Нурмагомедов

К вечеру желательней быть соблазнительной))

Полоум Администров

🖼

W/
W/S/G

А НА САМОМ ДЕЛЕ..? ДИВАН, ТОРШЕР, ПЕНСИОНЕР.?

Да Я

у меня?

W/
W/S/G

у меня

Атур Нинви

всё, бар за углом! много не пей! Мало тоже...

Да Я

😁 🤝

Александр

Пишите адрес! И телефон, но - не бывшего!

Да Я

а когого?

Александр

Да Ваш конечно же ж!..

Да Я

Вам?

Александр

А як же ж, коль - "готова"!

Да Я

к этому не готова

Александр

Ну лады! Сколько минут треба для подготовки?