Марк

Мин. Финансов РФ, А. Силуанов:- "Создание условий для достойной пенсии граждан - это дело граждан" Не плохо сказано?

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих....

Светлана Бульская

Марк,извините ,но я не могу вести подобную беседу...Надеюсь,что Вы понимаете меня...

Марк

Конечно, вы можете даже их восхвалять, и так всё ясно, удачи Вам

Светлана Бульская

Хвалить не буду))никто не поверит в это)))Спасибо за пожелания...И Вам всего доброго)

Марк

Держитесь землячка, эта агония продлится не долго

Оксана Шункиева

Тонкий намек на надвигающиеся обстоятельства

Марк

Конечно, все идет к отмене пенсий, ждут только выборов

Оксана Шункиева

Картина маслом-"Приплыли"!

Марк

Такой картины нет, есть "Не ждали"

Лю
Люся

Не плохо. Но граждане не могут основная масса .

Марк

А кремлевской братии это как-то без разницы, Силуанов просто озвучил то, что папа приказал

Валентина Киселева

Может его когда-нибудь посадят на нашу пенсию

Марк

Нет, его надо посадить в тюрьму.

Чио-Чио-Сан

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Чио-Чио-Сан

себя не обидят они, а мы уж как-нибудь.....позаботимся сами о себе

Марк

😊 👍 😊

Нина Дербышева

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Марк

Всё к тому и идет, когда же они нажрутся?

Нина Дербышева

У нас в Казахстане люди принудительно откладывают в пенсионный фонд.В стране бардак.Кто долго работал-пенсия может быть маленькая.Мало отложил.Есть люди не работают ,но откладывает за жену муж или дети- пенсия может быть больше. Никакой справедливости.Стаж считается только до 1998 года.А остальной коту под хвост

Лариса Кобзева

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Марк

И что хорошего, мы что, должны за это благодарить государство, которое бросает нас на произвол судьбы?

Лариса Кобзева

Главное выжить и научиться радоваться жизни при любых обстоятельствах!!!!

Елена Черемухина

Марк

Совсем оборзели, решили оставить нас без пенсии, но, себя не забыли.

Ва
Валентина

СИЛЬНО СКАЗАНО....ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ-НЕПОНЯТНО

Марк

Как за что - за Путина конечно, он позаботится о нас.

Ва
Валентина

ЕМУ НЕКОГДА-О СЕБЕ ЗАБОТИТСЯ

Марк

Да Имидж прежде всего, выборы скоро

Марк

И правильно делаете💐

Лидия Лидия

спасение утопающих- дело самих утопающих.

Марк

Это было давно, сейчас уже всё поменялось

Леонид Красиков

спасение утопающих-дело самих утопающих

Марк

Так путинские ребята и замышляют

Ирина

но молчат же..значит всех все устраивает

Марк

Нет, не молчат, но при этой власти ничего не добьются, не зря же Путин свою собственную армию - Нацгвардию создал, чтобы демократию не разводить.

Ирина

пока только все сводится к возмущениям у себя на кухне или на скамейке с соседями,а выхода на правительство нет

Марк

А зачем на правительство выходить, что толку, им что в лоб, что полбу, это воровское правительство надо разгонять и переизбирать президента

Нелли Ушакова

Спохватилась баба,когда ночь..прошла..

Марк

Да, это было давно, сейчас он уже другое вещает.

Нелли Ушакова

Решают,как пенсии совсем отнять..

Марк

Ну, Вы не хуже меня знаете, чем теперь занимается Силуанов

Ма
Малинка

Да... и такие должности занимают. Жаль.

Марк

Где я раньше был, служил во внутренних войсках, и прошел почти все горячие точки точки начиная с Карабаха, до Абхазии, Прибалтики и Чечни, по ранению получил 2 группу и вышел а отставку, так что политикой заниматься было некогда. Россию продал Горбачев, пропил Ельцин, а продолжает его дело Путин, который своему крестному отцу построил громадный дворец в Екатеринбурге.

Ма
Малинка

Извините Марк! Спасибо вам! И всё таки, по поводу Путина, я с вами не согласна. Здесь есть что то, о чем мы узнаем не скоро.

Марк

Я Вам свою точку зрения на Путина и проблемы России не навязываю, рад, что у Вас есть свои взгляды и устои, но Вы находитесь за пределами России и не ощущаете всего того, что чувствуем мы. Поживем посмотрим

Ма
Малинка

Конечно Марк,вы правы,я смотрю со стороны. Желаю вам и России процветания и мира!

Марк

Вот за это большое душевное Вам спасибо, желаю и Вам того же, но, в два раза больше.💐

Ирина Суслова

Очень неплохо, а как реализовать ?

Марк

Теперь уже никак, информация устарела, новый пенсионный закон уже принят, людям плюнули в лицо, а они утерлись

Ирина Суслова

Это тяжело сами пережили, но выхода не вижу.

Марк

Выход только один, смена путинской власти

Марк

Да, будем посмотреть, долго так продолжаться не может

Людмила Жукова

Хрень собачья,впрочем как всегда

Марк

Так в России же живем, ничего хорошего

Людмила Жукова

Так не живите кто заставляет наша жизнь в основном зависит от нас самих,просто не у всех хватает духа сказать об этом вслух

Марк

У Вас наверно точно не хватает чего-то

Розалия Файзуллина

крутит,как Горбачев в свое время

Марк

Ничего он не крутит, он просто озвучил то, что папа сказал

Анаит Оганесян

А что ПФР спит или их больше нет?

Анаит Оганесян

это их время.Найдут,что как.

Марк

Ну, если турнут Путина, то может всё и наладится

Марк

Да, при Путине перспектив у молодежи нет уже сегодня

Анаит Оганесян

всегда было так всегда будет так.При Горбачеав или Ельцине был.Или при союзе был.А может в загранице есть?

Марк

Нет, в СССР такого бардака не было, да и при Горбачеве вначале было молодежи не плохо, разрешили частное предпринимательство.

Юрий Ващенко

Китаец херов, этот ваш Силуанов.

Марк

Нет, это явно не наш, а засланный

Юрий Ващенко

В башнях из Кремля сносит мозги, а сквозняки в коридорах власти выветривают совесть.

Марк

Да совести у них и не было отродясь, он озвучил только то, что папа сказал

Владимир Галич

Просто Замечательные слова!!!!!!!

Марк

Это давно было сказано, теперь он по-новому поет

Владимир Галич

Талантливый однако человек....

Марк

Это уж точно, прогнуться может не хуже акробата

Владимир Галич

Что тем более подтверждает Его Гениальность...

Владимир Галич

Они все.... Очень гибкие.....

Марк

Ну, будем посмотреть, удачи Вам!

Владимир Галич

Взаимно. Вам тоже удачи.....