Ав
Автор

Давеча читал новость про первое восстание машин...там где робот-пылесос размазал по полу в квартире собачье дерьмо, пока смеялся, уронил на ногу ноутбук..очень больно углом приложил...ну, думаю, началось..А вы сталкивались с агрессией искусственного интеллекта?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да полно. Особенно когда злишься на что-то или кого-то.. Начинается... Ладно ещё искусственного.. А то природа вытворять начинает. Раз и вода замерзла в дом. Никогда не замерзла, А тут муж отказался с нами посидеть на Крещенье поминки брата и всё мы 2дня без воды.

Зинаида Бадяева

Моя сестра постоянно с этим сталкивается - вся техника у нее просто летит -то пылесос ,то холодильник ,то фен,а когда она мне лечила зубы (она стоматолог ),то у меня искры из глаз ,бьет током до судорог- пришлось ей просить коллег лечить мои зубы.Почему ?

Helga

Да. Мой ноутбук из вредности начинает перезагружаться, когда мне это совершенно не требуется. Столько несохраненных документов уже погубил...

Случайный Гость

Выноситель мозгов №2. То ему памяти не хватает, то процессор завис, то прграмму ему новую подавай...😁

Ма
Маргарита

А первый хто???...)))🤨

Случайный Гость

Тебе, дорогая, разве в первенстве откажешь?!😁

Ма
Маргарита

Вооона чё!...)))🤔🤣

Маша Ерёмина

🤣 У меня комп старенький, иногда просто отказывается работать, отдыха требует...

Ав
Автор

ну это вряд ли можно назвать агрессией...вот у моего товарища комп старый пердел и издавал страшный запах дигидросульфида (сероводорода)..пока он его не раскрыл, а там тухлое куриное яйцо

Эл
Эльвира

Нет. Я сталкивалась только со своей агрессией против искусственного интеллекта.

Т Т Т

Было дело...когда пылесос " чихнул" всю пыль, что собрал ...нехило так выбросил .

Ав
Автор

😀

Павел Евсюков

Я природный то не всегда вижу а искусственный вообще сомневаюсь что есть

Виктор Федин

Да, однажды мизинцем об холодильник приложился. Очень больно было.

Ав
Автор

да

Александр Елтышев

Агрессия искусственного возникает при ослаблении естественного.

Лева Правая

У Стиралкаки есть интеллект? Рубильник вырубает во всей квартире

Лева Правая

Уже приходил мастер. Ничего не нашел и она заработала снова

Ав
Автор

Заговор с унитазом?

Лева Правая

Он ( унитаз)без интеллекта🤣

Ав
Автор

это так кажется

Лева Правая

Ненене, проверено

Се
Сергей

Нет, только с агрессией натурального его отсутствия!

Светлана Спицина

Нас пока сия чаша миновала, тупит и висит)

Ав
Автор

😀

Вера Василькова

Не жди восстания машин.Отхуярь пылесос!

Господин Дроссельмейер

Ага, меня вчера печка током стукнула.

Се
Сеня

надо заземлить её . или проверить на оголенность проводов....

Ав
Автор

усыпить печку надо, она уже напала на человека

Се
Сеня

😡

Ша
Шараф.

нога заживёт,а ноутбук жалко!

Ав
Автор

да вроде ноутбук мягко лег..как раз за счет ноги😀

Ша
Шараф.

слава Богу.

Валерий Петрович

Нет. Мы дружим с моим ботом

Ав
Автор

😀

Ли
Лида

Утюг обжигал.

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Нет, пока...

Not An Angel...

🤦‍♀️😁