Крошка Енот

Хотите мудрость от Енота? Женщина не способна мыслить, женщина способна только имитировать мысль. Согласны?

Ответы
Нина Кузьмина

Не согласны, но какое это имеет значения для обаятельного Енота? Имитировать мысль может позволить себе женщина за которую есть кому думать. За многих некому,кроме себя самой.

Ек
Екатерина

Не оскорбляйте женщин. Оставте свою ядовитость при себе. Вас же не инопланетяне родили, а женщина. Значит и ваша мама относится к этой категории. Она же тоже женщина.

Крошка Енот

оскорбительного ничего в моих словах нет... напрасно вы так окрысились

Ек
Екатерина

Это не только оскорбление, это еще и унижение.

Крошка Енот

не вижу здесь никакого унижения..

Ек
Екатерина

И откуда же вы такой " умный " получился, если и ваша мама ,как женщина, не способна к мыслительной деятельности. От осинки не родятся апельсинки. Отсюда следует простой логический вывод, что и вы только имитируете мысли, а думаете лишь нижней частью своего тела. ( окоянным отростком). А свою желчь лучше при себе держите.

Нина Гетманцева

В какой - то степени ВЫ правы ! Лично у меня фантазии , " домысливания " на уровне , может быть , интуиции - очень буйные ......

Ирина Архангельская

вопрос, конечно, интересный.... И, надо думать, адресован явно не женщинам: они же мыслить не умеют.....

Арина Богуславски

Пусть так. Потому , что денщина душой живет, сердцем, а мужчина разумом.

Газу Бензин

Я слышал,что с чувством юмора у них весьма неважно...вот это беда

Крошка Енот

а это само собой

Марина Митькова

Нет. ЖЕНЩИНА СПОСОБНА ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ,У МУЖЧИН ЛОГИКИ НЕТ

Ев
Евгений

Нет. Женщина уже что то замыслила, даже без нас, мужиков.

Aлександр Кузьмин

женщина ВООБЩЕ способна имитировать что угодно ...

Yl
Ylinka

Ну,как с тобой не согласится,?иммитирую согласие

Ир
Иринтер

Очень даже способна! И мыслить и домысливать)))

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Как не стыдно!!!!??уж совсем опустил женщин!!!

Dimon Dimon

Енот, мне всегда интересно, что ты куришь..

Dimon Dimon

Ясно)

Он

Ошибка всех женщин под одну гребёнку.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая... йэх! ...сильная провокация!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот нравятся вам такие ...затеи !

Валентин Чистяков

да! у неё другие задачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ali Na W

Опять..дискриминация ..от Енота

Ali Na W

🌴🌴🌴

Ali Na W

🍌🥥🥝🍌🥥🥝🍌🥥🥝

Александр Андреенко

Так вы, оказывается, женщина!

Галина Коровина

В корне не согласна. Обидно.

Галина Коровина

Ну вот ещё и обзываетесь.

Ли
Лизавета

зря , зря ты так ,о женщинах