Нерасторопная Женщина

Говорят, материнство старит женщину быстрее, чем курение или лишний вес. Думаете, болтают?

Ответы
Алексей Малахов

Врут. Как раз наоборот. У женщины определённое число яйцеклеток. И ежемесячно одна из них выходит для овоуляции. К 45 годам клетк больше нет. Но! Это не считая периодов беременности и лактации. Поэтому у кого много детей период климакса отодвигается....

Нерасторопная Женщина

Откуда Вы всё это знаете?

Алексей Малахов

С детства любимой игрушкой был скальпель. И папа охотник зайцев привозил на вскрытие. И друзья папы -профессура мединститута. И туда и поступал.... в последний день документы в политех переложил....

Нерасторопная Женщина

Не пожалели?

Владимир Чигарев

А вот посмотрите ролик с бывшей женой артиста Евгения Цыганова с семью детьми. Как можно было оставить такую женщину с семью детьми?

Людмила (Мила)

Я по себе не заметила. У меня не было растяжек, живот опал сразу, 46 размер в тридцать лет после вторых родов. Умница и красавица.

Kitton

Не стареет , а немножечко теряет умственный потенциал , но зато она живет дольше мужчины в ср .на 12 лет .

Вайлет Каррдиналл

Неаа. Именно постареет

Хельги Инскаускатите

Если рожать как свиноматка, то думаю курение и лишний вес больше на пользу.... чем во вред

Света Земляничка

Конечно, обсалютно ложь, посмотрите на моё фото, как думаете сколько у меня детей?

Нерасторопная Женщина

Сколько у Вас детей?

Света Земляничка

Вы скажите и сколько лет дадите

Нерасторопная Женщина

Сложно. Я бы сказала, что ребёнок один и лет Вам мало. Но фото часто искажает.

Света Земляничка

Мне 42 и я родила 8 детей

Нерасторопная Женщина

Ничего себе! Ну, это очень индивидуально. Я не думаю, что каждая женщина способна на такое.

Света Земляничка

Ворот, а вы говорите, что материнство старится женщину)

Патимат Касумова

Наоборот, происходит обновление клеток, и некоторые болезни рассасываются.

Владимир Новик

старит женщину не материнство а неправильное питание и плохой сон

Нерасторопная Женщина

Какой сон и питание с детьми, если никто не помогает.

Владимир Новик

тем более но это не причина

Ants

врут. самое красивое что видел в жизни это счастливая женщина.

Ви
Виталий

Болтают..посмотрите на курящих женщин - и все поймете..

Олег Таранишин

Врут суки!!! Материнство продляет смысл и цель жизни.

Олег Таранишин

К стати! Отцовство с не меньшим усердием.

Ru
Rusl

Или вы хотите жить вечно? (с) (Звездный десант)

Elena Lenok

зависит от дурных привычек и других факторов

Вадим Иванов

Зависит от того слетит обмен или нет.

Вл
Владимир

По-разному.Бывает что и омолаживает.

Татьяна Глущенко

молодеет женшина

Arsen Beisenov

а говорят беременность омолаживает

Нерасторопная Женщина

Ну, вот видите? Времена другие, мамки с папками по другому воспитали...

Arsen Beisenov

люди сами во всем виноваты. времена не при ем

Нерасторопная Женщина

Как не причем? А прошлое, настоящее, будущее для чего? И разные все, и люди другие живут, одеваются, думают, делают по другому.

Arsen Beisenov

есть только настоящее. прошлого уже нет, будущего еще нет. живите настоящим!)))

Александр Бабурин

По письке Да по фейсу не сказал БЫ

Пчёлка

Материнство не старит женщину.

Нерасторопная Женщина

Ок. Возражать не буду.

Пчёлка

🤝

Бо
Богомол

100 процентов изнашивает организм , это материнство , даже обсуждать тут не чего !!!

Бо
Богомол

100 процентов изнашивает организм , это материнство , даже обсуждать тут не чего !!!

Пчёлка

Не смеши.

Nikola Mahkov

-это от жизни и конституции!--👍

Николай Павлов

Нет конечно. Просто говорят.