Любовь Фомина

Мужчина как танк : куда пушка смотрит , туда и башню сносит !

Ответы · страница 4
Сергей Самарин

согласен так выпьем за то чтобы пушка стояла ...всегда и башню сносило..

Владимир Николаевич

Как-то плохо вы о мужиках думаете. Не все такие дуболомы, далеко не все.

Aleksei Kovalenko

у танка обычно когда сносит башню то в месте с пушкой 😜

Александр Суриков

Ну да, ну да, у безголового танка и гусеницы в разные стороны крутятся.

Александр Шарапов

Не совсем с Вами согласен... Мужчина ЛЮБИТ глазами, а выбирает РУКАМИ!!!

Юрий Хван

А можно и по-другому сказать: мужчина "думает" не головой, а головкой...

Николай Ухарев

Не-а... Мужчины как куры - стоит на 20 метров отойти от дома и уже ничьи...

Владимир Шапошников

Нет , не так . Куда командира в башне повело , туда и пушка смотрит .😉

Николай Осипов

А женчина тогда как воронка! Куда дырка смотрит, туда и хвост виляет!

Konstanteen Saveliev

как Вам не повезло - орудие, видимо, было "косое", с заводским браком...

Валерий Белоусов

Логично,только многое зависит от командира танка(женской половины)

Раиса Шляхтина

Да,не хозяин своей башни,а еще говорят ,что теория Дарвина не права.

Любовь Фомина

А у мужчин голова только для шапки ,

Раиса Шляхтина

И тем не менее они управляют миром.

Любовь Фомина

Да , просто засилье ! Патриархат !!!

Любовь Фомина

Мужчины агрессивны , воюют , мир их не берет !

Nadegda Grafova

А кто не бабник? А кто не бабник... А тот кто женщину не видел НИКОГДА

Пётр Пинчук

А ты сделай всё, что-бы пушка смотрела только на тебя, и нет проблем.

Борис Гольдберг

Как я понимаю, у Вас нет никакого представления о танковых войсках.

Игорь Травничек

А если серьёзно, то башню у танка сносит обычно в обратную сторону.

Игорь Травничек

Спасибо, что оценили моё отсутствие юмора! Или отсутствие юмора у меня. Как правильно? Я запутался. Обычно в таких случаях я говорю:" А что вы хотите от белорусса." Хотя живу в России уже без году 50.

Любовь Фомина

Все нормально ! Вы поняли меня правильно !!!

Сергей Фомин

Нет, как раз пушку, как аргумент, он в последний момент использует.

Nikolai Logounov

🍌😁😂😃😅👍👍👍👍👍👍👍🍸

Evgeny Vahryshev

НЕ ПРАВИЛЬНО-НА КОГО БАШНЯ ПОВЕРНУЛАСЬ ТУДА И ПУШКА РАЗВЕРНУЛАСЬ.

Галина Блажнова

Совершенно верно. Главное вовремя поставить противотанковые ежи.