Бегущая По Волнам

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша спутница любит заниматься рукоделием, шить, вязать, вышивать. Не мешает ли это вашим взаимоотношениям в семье?

Ответы · страница 2
Вячеслав Иванов

нет но если это не затрагивает время сна и приготовления пищи и все остальное что должна делать по хозяйству

Александр Макаров

Нормально. У каждого человека должно быть хобби, увлечение, занятие. А то как-то неполноценно получается.

Ви
Виктор

Так в семье у меня никто этим не занимается. А спутница моя этим занимается после того, как я от неё ухожу.

Q.
Q.i̇

Ну нет конечно, наверно мне тоже интересно будет и захочу учиться у нее вязать, вышивать, а шить я умею

Ро
Роксана

Моего бесит. Раньше всегда ворчал и ругался, типа заняться мне нечем, лучше бы полы лишний раз помыла.

Св
Светлана_Светлана

В фильме 31 июня была фраза" а ага бабушка! Как она плела интриги , до сих пор никто расплести не может!".

Владимир Свердлик

Ну ,если он рыбак охотник ,не мешает! А если любитель дивана ,может и мешать,если диван будет занят))

Петя Васечкин

рукоделие- хорошо, только не увлекаться чтобы бы мужику не пришлось рукоблудием заниматься🤔

Дж
Джони

Да супруга раньше занималась, все вязала. вышивала а я продавал и жили нормально надо радоваться

Александр Стариков

Нет не мешает.Если спутнице нравиться то должно нравиться и мне,ну или не мешать это уж точно

Александр Стариков

Как по другому то?Любишь свою половинку -воспринимай всё что ей нравиться и несмей показывать своего недовольства в её любимом занятии.Как то так.

Валерий Бережнов

Это идеал женщины ... В нынешнее время женщины не умеют не чего кроме как занятия сексом ...

Бегущая По Волнам

Вы неправы... женщины сов.времени по прежнему рукодельничают...

Валерий Бережнов

Нет это вы не правы ,не все женщины могут рукодельничать ... Вот на пример я знаю которая не умеет шить не то что в ручную а даже не знает как подойти к швейной машинке ,другая не знает как взять в руки спицы для вязания ,а то что бы вышивать так не знают что это такое ... Прошло то время когда девочек учили мамы ,да и в школах был урок домоводства ...

Бегущая По Волнам

А я вот самоучкой...бабушка когда то показала азы...с тех пор вод и осваиваю. только вот на вышивание времени не остается, но очень люблю этот вид рукоделия... сейчас даже бисером вышивают, это просто изумительно)))

Валерий Бережнов

Не всем дано такое искуство ...

Геннадий Левицкий

Ну если и муж делает в дом своими руками, то это просто прекрасно, никто никому не мешает

Бегущая По Волнам

👍Это замечательно!!!

Алексей

Если еда приготовлена, в доме чистота и порядок, дети присмотрены, то пусть себе вяжет.

Алексей

Поэтому - общаемся словами.

Жанна Макаренко

А что еще делать, пока муж на диване лежит, телевизор смотрит и отвлекать его нельзя?

О_
Олег _Хроменко

У меня такой нет , но думаю вряд ли это могло бы помешать семье , скорее на оборот ...

Бегущая По Волнам

Будет рукодельничать, шить и вязать))

Viktor Vasilyev

Сейчас ни кто это не делает.Или мало кто.Так что у меня таких нет.Да и не было.У вы.

Бегущая По Волнам

Вы не правы... Очень многие женщины рукодельничают (кстати...и не только женщины).

Viktor Vasilyev

В чём не прав? Что мои знакомые , спутница, даже мама никогда не связала и не шила.Не делают этотого. И я не прав.Да уж.Это вы не правы.Я говорю как есть.Даже коллеги на работе когда то вязали и может шили.Сейчас они этого не делают и не хотят.Они сами мне сказали об этом.Я интересовался.Вот так.

Viktor Vasilyev

Сколько? Из 10 женщин одна вящет и тд. Все почти не занимаются этим.

Бегущая По Волнам

Ну значит Вам такие не встречались)) Я люблю рукоделие)))

Viktor Vasilyev

Вы не слышате что ли? Что вязали не вяжут. Говорят зачем? Любите молодец!

Бегущая По Волнам

Ну да ладно...Не нервничайте только.

Vadim @@@

С такой женщиной холодно в семье не будет. Да и семья рваной ходить не должна

Юрий Назаров

Нет. Я поддерживаю Это. Когда человек, что то умеет делать рукам Это здорово.

Юрий Назаров

Хреновый знак в вашем ответе уважаемый Огонек, засуньте его себе.

Юрий Малиновский

Рукастость приветствовалась во все времена. Главное, что бы не языкастость

Юрий Малиновский

Да пусть лопают. Мне не жалко

Бегущая По Волнам

Не жадный значит.... Чем же Вы так женам своим не угодили, такой деловитый, это же здорово, когда муж умеет все)))

Юрий Малиновский

Вы с мужем сколько лет вместе живете? Извините....

Бегущая По Волнам

А ЭТО ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ЗНАЧЕНИЕ?

Юрий Малиновский

Вы про жен спросили. Мне для ответа надо знать ваше

Nikas Vaičaitis

Как может увлечение жены рукоделием мешать отношениям в семье? Я не идиот.