Ви
Виктория

Вопрос чисто математический. На начало 2022 года в составе Воздушных сил Украины насчитывалось 45 тыс. человек личного состава, на их вооружении имелось около 124 боевых и учебно-боевых самолётов, около 63 транспортных, специальных и учебных самолётов, около 46 транспортных и специальных вертолётов, более 322 систем ПВО. По заявлению газеты Комсомольская Правда от сегодня "Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 310 - самолетов. 155 - вертолетов." Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27452.5/4656028/ Вопрос. Как такое может быть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"Во времена войны врут все" (Ф.Достоевский)
Численность населения Украины на данный момент составляет 43 415 973.
Численность мужского населения (46.0%) составляет 19 970 927
По расчетным данным, в 2022 году численность населения Украины уменьшится на -158 501 человек и в конце года будет составлять 43 385 749 человек.
Это без учета гибели военнообязанных страны...
Источник: Счетчик населения Украины - https://countrymeters.info/ru/Ukraine

Ви
Виктория

вообще непонятно кто владелец это сайта. Но из него "И надо отметить, что в ряде случаев наши прогнозы оказываются достаточно близкими к данным, публикуемым официальными статистическими службами отдельных государств."

Aleksandr Tarnovsky

Численность населения Украины вы можете поискать и сами на других сайтах, которым вы доверяете. И если автор сайта скрывает себя, то значит он либо с Украины и боится, что его забанят, либо выльют на него немерено грязи, либо обвинят в недостоверности и фейках... Или еще чего-то опасается...

Ви
Виктория

это какой-то блог канал. каждый пишет шо попало

Aleksandr Tarnovsky

))) Таки посчитайте сами! На основе своей интуиции! )))

Елена Чистякова

Европа, бывшие союзные государства передали Украине самолеты, которые находились у них в резерве. Помогают так же ремонтировать старые и ставить в строй списанные. Адекватные украинские военные говорят, если бы не помощь всего мира в вооружении и наемниках Украина капитулировала бы к августу месяцу.

Ви
Виктория

Путин позорище. своих русских на убой отправляет

Елена Чистякова

Свои у него в Кремле сидят или на дачах элитных.

Ви
Виктория

значит народ быдло

Елена Чистякова

🤣 Для тебя это новость ? В любой стране народ - это быдло, а правители высшие люди.

Имя Фамилия

Лучше давай про самолёт на электротяге!!!😂😂😂

Василий Комышний

а, это опять ты. Ты проследи за хвастовством ваших собратьев из Европы. Это ж они прислали самолёты советского производства Украине, которые у них остались со времён распада СССР, и всё встанет на свои места. Неужели такие простые вещи нужно объяснять?)))

Василий Комышний

Польша, Словаки и Чехия точно хвастались что передали. Так они говорили. Я не слышал что бы Зеленский или Залужный это опровергли..

Ви
Виктория

еще не передавали. у них самих мало

Василий Комышний

та при чём тут мало? Это барахло им и даром не нужно хотя бы потому, что при вступлении в НАТО они ОБЯЗАНЫ были перейти на натовские стандарты. А значит советское вооружение просто гниёт без дела. А тут можно на халяву бабла срубить неожиданно. Они страны НАТО, им ни один советский самолёт не нужен)

Ви
Виктория

не завидуй

... Рус

🤣 В РФ придумают,как отмазаться. Ведь было же, что - "хохлы сами себя обстреливали и бомбили". Или ,как по приезду комиссии на Запорожскую АЭС, украинская ракета разворачивалась на 180 градусов...

Ви
Виктория

да. именно так. Это специальная натовская ракета

Алекс Улианов

Может быть такое. Информация бывает достоверная и недостоверная. А факт, это факт. До вас доводят информацию, какая удобна информатору, а фактами оперируют в другом месте....

Ви
Виктория

Алекс. вы же понимаете. что я , например. читаю не только новости Украины. но и российские СМИ и западные. Поэтому Ваше что до нас доводят инфу. которая удобная. не отражает истинного положения дел

Алекс Улианов

Согласен с Вами...

Анатолий Серёга

Вчера, на форуме "Валдайский клуб", ВВП сказал, что потери наших и нациков примерно как 1 к 8-ми. А Вовик при всех трепаться не будет...

Анатолий Серёга

Сталин тоже не русский, он - грузин...

Ви
Виктория

а как так. А Ленин?

Анатолий Серёга

Так можно и "до мышей дотрахаться"... А Петр - 1, под Полтавой, а его отец, Алексей Михайлович, тот что принял Переяславскую грамоту от Богдана Хмельницкого...

Ви
Виктория

сейчас не первобытнообщинный строй

Анатолий Серёга

А жаль! Община, - в том числе и первобытная (ком­му­на), - са­мо­управ­ляю­щий­ся про­из­вод­ст­вен­ный и со­ци­аль­но-бы­то­вой кол­лек­тив над­се­мей­но­го уров­ня, ос­но­ван­ный на со­вме­ст­ном (кол­лек­тив­ном) вла­де­нии или рас­по­ря­же­нии сред­ст­ва­ми про­из-ва, кол­лек­ти­ви­ст­ских прин­ци­пах со­ли­дар­но­сти и взаи­мо­по­мо­щи. Общи́на — многозначное слово, которое может соответствовать таким словам как коммуна и сообщество; совокупность представителей определённого вероисповедания, религиозного толка или национальности в стране, городе и тому подобное (религиозная, национальная община). Мне нравится, что в ней нет и не будет того, что сей час называют "демократия"...

Эвелина

Викуся они не читают это ,они смотрят и слушают свое СМИ,где им как и прежние времена вешают лапшу на уши.

Ви
Виктория

вторая армия в мире отступает. Почему? Мозгов у них нет к аналитике

Эвелина

Так они ж везде кричат что мы отступаем ,и что Зеленский провел аж 6 мобилизаций. И теперь мужиков не хватает ,вот поэтом то и нет у нас осеннего призыва

Ви
Виктория

так в РФ тоже призывы отменили. За собой не видно

Эвелина

Викуся,там Дагестан,Чечня Абхазия,туркмения ,Казахстан подняли головы и голос ,а восточные племена лучше не трогать числом задавят

Ви
Виктория

может после победы народы отколятся и будут иметь самостоятельность

Эвелина

А ресся и вернется к эти рассеянным племенами ,которые и были в Тартарее ,вот посмотрите этот документальный фильм ,я очень многое от туда узнала,даже то ,что такой национальности вообще не существовало и откуда они взялись ,не пожалейте время,не отрветесь..

Ви
Виктория

спасибо

Елена Викторовна

Ты дура или притворяешься? Хреновый математик.. А поставки из США, Европы посчитала?

–1
Ви
Виктория

В Егорьевске простились с Евгением Неведровым, погибшим при проведении спецоперации в Донбассе
В 2008-2009 Евгений проходил службу в Росгвардии. В командировку на Донбасс Евгений уехал добровольцем впервые в 2014 году – принимал участие в боевых действиях в составе республиканской гвардии ДНР. Дважды был контужен.
В 2017-м вернулся в Егорьевск и стал приходить в клуб, где когда-то занимался сам и теперь сам стал инструктором для ребят, делился боевым опытом. https://egoryevsk.bezformata.com/listnews/egorevske-prostilis-s-evgeniem/107574130/

Ви
Виктория

это ваш московский сайт. Это ваши русские приезжали с 2014 года воевать на Донбасс. так что не надо писать что это мы с местными воевали

Елена Викторовна

И что? У вас, гниды, наёмники на сафари приезжают :на людей поохотиться.. Поляки гнилые, румыны, вся шваль..

–1
Ви
Виктория

а вы святые

Елена Викторовна

Мы русские люди... И с нами Бог..

Кирилл Морозов

Ответ чисто логический - войска во время боевых действий постоянно пополняют.

Ви
Виктория

чем? Что каждый месяц по 10 самолетов строят?

Кирилл Морозов

Зарубежные поставки.

Ви
Виктория

н правда. Не хотят пока давать

Кирилл Морозов

Да ладно.

Ботzман Барисыч

очень даже может..не тупи а вернее не коси под дуру..ты можешь лучше..я знаю..

Ви
Виктория

во сморозил

Сталинский Кот

Поставки из восточной Европы, бывших стран Варшавского договора

Ви
Виктория

нет поставок летного

Сталинский Кот

Западных самолетов нет, а советские МИГи и Сушки поставляли также и советские вертолеты

Ви
Виктория

сколько штук

Сталинский Кот

Откуда мне знать сколько, я же не ваш министр обороны

Федор

Интересноооооо,всего 45......а на донбасе сосредоточили 120.

Федор

Сайт министерства обороны РФ

Ви
Виктория

РФ лживая. Путин говорил что не поднимет пенсионный возраст. что не нарушит Конституцию и на новый срок не пойдет и не нападет на Украину.

Федор

Ну да,примерно раз в год,приходится,назовите более правдивого деятеля хотя бы сравнимого масштаба.

Ви
Виктория

зачем вы равняетесь на других? Другие не бомбят Украину

Федор

Ну да ну да,вот если бы Россию,то аплодисменты.

Сергей Пучков

европа все что могла поставила!но конечно цифры-вранье!

Ви
Виктория

с какой стороны цифры не те

Сергей Пучков

не могли конечно 300 самолетов сбить!

Ви
Виктория

и вертолетов плюс

Анна

Вы бумажные самолётики забыли)). Россияне их уничтожают

Ви
Виктория

может свои приплюсовали

Анна

Или это))

Джеймс 😉

Так комсомольская "правда" когда правду то писала??))

Ви
Виктория

не знаю. А что сейчас можно все писать?

Сергей Кудяков

если к ним НАТОвские добавить,то ответ сойдётся

Ви
Виктория

Нато не давало самолетов.

Сергей Кудяков

уже даёт

Ви
Виктория

все равно арифметика не сходится

Сергей Кудяков

теперь точно не сходится

Конь Впальто

ловкость языка и никакого мошейничества

Ал
Алексей

забыли про поставки европы и америки

Ви
Виктория

самолеты никто не поставляет

Ал
Алексей

и все знаешь

Альберт Фаткуллин

Арифметика конечно интересная

Ви
Виктория

да. и вообще по заявление Конашенкова уничтожено больше хамерсов, чем дали американцы

Альберт Фаткуллин

Вот тебе и арифметика, приписки из СССР пришли.

Nikola Mahkov

-легко!в строю и ремонтные!--✌️