Наталья Сенчило

Почему на военных кораблях и субмаринах никогда нет женщин? Ведь доказано, что капитаны-женщины очень толковые. Например Анна Щетинина - капитан дальнего плавания.

Ответы · страница 4
Светлана Войтова

Наверное, моряки сильно верят в приметы. Сильнее, чем в толковых женщин

Олег Ефремов

Потому что женщины не могут принимать адекватные решения в период ПМС.

Олег

Щетининой проблемы, связанные с половой принадлежностью, не грозили.

Наталья Сенчило

Олег, хочу с Вами пообщаться

Олег

Что ж, давайте пообщаемся, Наталья. О каком способе речь?))

Олег

Заходите в гости - угощу кофе с кардамоном..)) Я же на знаю, Наталья, о чем пойдет речь. Так что - выбирайте сами. Скайп у меня есть.

Олег

Не понял. Писать Вам письма на стодолларовых купюрах?

Наталья Сенчило

именно так. никогда от денег не зависела. сама не плохо зарабатываю.

Олег

Простите, девушка, мы на каком языке разговариваем? Мне сначала показалось, что на русском. Но сейчас я в этом уже не уверен. Вы можете внятно сказать, для чего и каким образом Вы хотите со мной общаться? И при чем тут деньги?

Ольга Лобанова

Женщина на корабле- большой соблазн для всей команды, яблоко раздора

Александр Кулешов

До сих пор в Англии говорят. Женщины и свиньи.на корабле не допустимы

Ни
Николай-Абориген

Это исключение,подтверждающее правило:женщине не место на корабле!!!

Сергей Дроздов

Были у нас нас на корабле женщины! Визжали от восторга в банный день!

Сергей Дроздов

Ждите на берегу! Только ждите!

Алексей Моисеев

Дальние расстояния и родственники будут беспокоится, особенно дети

Василий Власов

Представляю женщину на субмарине ,где ещё и вино выдают каждый день

Василий Власов

А ничего ,что там походы по полгода ?

Василий Власов

Мужики несут вахту, по очереди

Алексей Никифоров

Тогда надо что б, на каробле были одни женщины и капитан мужчина😁

Дмитрий Прыгичев

на военных кораблях есть женщины, ну а женщина капитан это перебор

Дмитрий Прыгичев

Например у американцев на короблях резиновые женщины, не представляю себе резинового капитана. На российских военных кораблях слышал только про женщин мед работников

Виктор Широбоков

"Капитаны-женщины" употреблено во мн. числе ! А Анна Щетинина одна ?

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Посмотрите фильм Говорухина Пассажирка ! Может поймёте ....

Наталья Сенчило

Ты не хочешь меня отпускать

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы только знакомы ! Как странно , как странно ....

Леся

Женщине слишком сложно отключить сердце и связанные с ним эмоции

Дмитрий Мальченко

отвлекает.но когда капитан .это нооборот стемулирует на подвиги.

Александр Ярик

каждый должен заниматься своим делом идите в пехоту тоже войска

Ва
Валерий

В любом правиле есть исключения! Щетинина, исключение из правил!

Александр Толпегин

Есть и "третий пол" толковый. Но среди мужчин ему делать нечего...

Александр Толпегин

Я тоже. В европе его много... Говорят.

Александр Толпегин

Уже придумали. В европе даже в детских садах обучают быть третьим полом...

Наталья Сенчило

А у третьего пола где гениталии? Фу. какой позор

Наталья Сенчило

что именно хочешь узнать: Женщина по природе наделена половыми губами и ................, а у мужчины член. А вот что такое средний пол мне не понятно.......

Александр Толпегин

Ангела Меркель. Точно знает...

Наталья Сенчило

так пускай этим и пользуется

Gerrderoff Gerrder

Один пример, ещё не статистика. Раз нет, значит их там и не надо.

Алик Атабаев

Где женщина ,там раздор ,где раздор, беда караблю, ну ее заборт