Натка М_Мак

Марк Шагал, Тадж Махал... все чем-то занимались🙃

Ответы
Анатолий Муйтуев

Не путайте Божий дар с яичницей... Шагал сбежавший из СССР в 22 г. еврей, а Тадж Махал творение великого могола - султана Шах - Джахана в Агре и не надо подколупывать, не все бараны...😁

Натка М_Мак

Ой)) т9)) нажелали)))

Анатолий Муйтуев

Коль пожелал вам добра, оно у вас будет не сомневайтесь..🌹🍹👋.

Натка М_Мак

Я записала, проверю, доложу))

Анатолий Муйтуев

Будьте добры...🍒👋

Натка М_Мак

Ок

Виктор Белов

Тадж Махал - не человек 😉 , очень красивая фотография , другой макияж ( та мне тоже нравилась)

Виктор Белов

Не надо о грустном?

Натка М_Мак

Ага))

Виктор Белов

тогда молчу

Натка М_Мак

Почему?)) только о грустном можешь?)

Виктор Белов

в смысле не спрашиваю ... а вообще с малознакомым человеком трудно тему найти

Наблюдающий Из Нло

они молча смотрели, точно не веря, что всё это может с ними случиться, а бескровные губы сомкнулись плотными швами

Натка М_Мак

Хм... это откуда?

Наблюдающий Из Нло

Высоцкий автор.

Натка М_Мак

Понятно

Наблюдающий Из Нло

вбейте эти строчки в поиск, вам выйдет его "Чёрная свеча".

Натка М_Мак

Ок

Наблюдающий Из Нло

Слово застряло в его угасающем сознании

Олег Мирошников

Тадж-Махал ни чем не занимался и не занимается,он каменный!!!!)))))Он же памятник!!!!)))Кто же его посадит!!!))))

Самуил

Я иду, по ковру,) ты идёшь, пока врёшь,) он идёт, пока врёт,,,) они идут пока врут,,,) мы идём пока врём))

Воля

осуществляли свой творческий потенциал кто то на уровне самоделкина, кто то профессионально

Натка М_Мак

В моем варианте кто самоделкин, а кто профи, по-твоему?))

Воля

тот кто довел свое творчество до мастера, и его признают. Все имеют творческий потенциал. Например рисовать. Но не все стали востребованными художниками, хот многие рисуют в свое удовольствие

Энинг Сокол

Угу, только в одном случае это фамилия, а в другом культурная достопримечательность

Энинг Сокол

Мои свободы заканчиваются там где начинаются свободы других 😉

Натка М_Мак

Тыж мой заинька))) молодец-то какой))

Энинг Сокол

Это же аксиома, только вот многие её не догоняют, эгоизм знаете ли 😉

Натка М_Мак

Знаю)

Энинг Сокол

Хорошо 🙂

Ва
Валентина

на сколько я знаю Тадж Махал это мавзолей и переводится "Корона Дворцов"

Натка М_Мак

Это не мешает немного поиграть сочетанием слов в шутке

Олег Соколов

Ну - Шагал - писал картины. а таждж махал - национальный коплекс в Индии.

Натка М_Мак

И?)) Чем эта информация портит шутку, основанной на игре слов?)) или, думаете, никто не знает об этом, а вы всех научили?))

Олег Соколов

Прости Натка

Натка М_Мак

Простила

Александр Носов

Курили тапа - табак, употребляли абсент и кое - что, кстати тоже могли...

Натка М_Мак

Из какой это песенки??

Александр Носов

Елена Ваенга - "Абсент".

Натка М_Мак

А, точно

Ал
Александр

да-да, в дали шагала лошадь в веласкесе рембрандта хомячок

Марина

Откуда знаешь мой анекдот??))

Ал
Александр

так вот кто его сочинил!!!!!!!

Марина

Нет)))) Но я его здесь однажды кому-то писала))) А так его редко кто даже понимает))

Ал
Александр

😀это кодовая фраза для тайного общества

Марина

Ну точно))))) Для эстетов))

Марина

🤣🤝

Андрей Борисович

ага а еще был чешский хоккеист Иржи Поспешил )))))))))))))

Се
Сергей

А Сергей- нахал. Х..й занимается за компьютером.😁

Ва
Валерий

Марк дошагал до Махала , Тадж отмахал Шагала .

Дамир

Кому это махал? 🤔 Этот... Тадж... 🤔

Владимир

Марк махал, а Тадж шагал и не путай... 😂

Натка М_Мак

Хы

Владимир Харченко

ну да конечно -одни шагают другие машут

Михаил Киранов

А некоторые сигают 🙂

Александр Вяткин

Рабиндранат Тагор,Рубин,Агдам,Кагор....

Владислав Кравцов

Тадж не занимался) он дворец, однако.

Натка М_Мак

Шутка, однако

Владислав Кравцов

Таки понял) я вроде тоже пошутил.

Натка М_Мак

Я знаю)

Владислав Кравцов

Вот какие мы скрытные шутники, прям английский стиль середины и конца прошлого века)

Натка М_Мак

Ненавязчивые такие оба))

Владислав Кравцов

А зачем навязываться) собака лает, а караван идет. Мне нравится с тобой общаться, зачем себе в приятном отказывать. Его и там немного в жизни. Всех благ

Натка М_Мак

Взаимно)

Вася Васильков

Сальвадор в Дали.Вблизи не хотел😁

Натка М_Мак

О, такой версии ещё на было))