Галина Коровина

Господа Обсуждайцы, вот если во время полёта самолётом, выйти на время из салона, ну например в туалет, а потом зайти и громко сказать "спокойно граждане, спокойно, только без паники" Как Вы думаете что произойдёт?🤦‍♀️🤔

–3
Ответы
Евгений Шевченко

если бы я был в тех рядах, что ближе к сортиру и разобрал, о чем речь... конечно бы был рад за тебя.... все без паники... приняла Эмпумизан... это нормально

Z-Мимокрокодил-V

Безопасник скрутит в бараний рог, прицепит наручниками правую руку к левой ноге, а самолёт пойдёт на экстренную посадку в ближайший аэропорт.

Галина Коровина

Ууууу!! Страшно-то как. А я думала весело будет...... Печально.🤦‍♀️😁

Пихалк

Тебя скрутят, заматают руки скотчем, самолет сядет в ближайшем аэропорту из-за тебя и сдадут в дурку на экспертизу по вменяемости🤭

Галина Коровина

Уууууу!!!!😢 Как круто!! Ой не надо, ой не надо!! Я больше не буду.....😭

Пихалк

🤭

Борец С Врагами

А ещё лучше громко сказать Бог - всемогущ! Не испугались? Тогда перевожу - Аллах Акбар ! Что опустел салон )))

Галина Коровина

😁 Ну так-то зачем народ пугать. Не дай Бог, начнут из самолёта выскакивать.

Борец С Врагами

Если парашют есть , пускай прыгают.

Языческий Кот

годик назад в метро пара придурков тоже крикнули - спокойно это не короновирус и т.п. теперь турма сидят.

Галина Коровина

И много им дали* Это чтобы на будущее знать.😁

Языческий Кот

2 года 4 месяца общего режима. прокурор просил дать 4 года.

Галина Коровина

Круто!!!

Языческий Кот

а самолет дело особое - там и побольше навалять за панику могут

Галина Коровина

Наверное могут и за дело.

Скорпион Иванович

Вас за легкомыслие и не сдержанность арестуют, а затем оштрафуют. И Вы будете спокойны, но с паникой?

Галина Коровина

Да нет, я скорее всего буду с большим штрафом и запретят летать самолётом.)))))

Инопланетянка.

Сначала паника. Бортпроводницы всех успокоят. А вам при приземлении дадут по шее за провокацию.

Галина Коровина

Хорошо, если только по шее.😁

Дэн

Ничего, посмотрят как на дурака. Вот если стюардесса так приколется, другое дело.

Галина Коровина

Думаю, да и люди не дураки.))

Дэн

Да, но лучше не пробовать.

Галина Коровина

Я с Вами согласна.))))

Vladimir Rakivnenko

Тоже - как в Мурманске сказать - "Капитан, я нечаянно якорь на грунт уронил"

Галина Коровина

😁 Ага, да ещё и на большой глубине.

Vladimir Rakivnenko

133 вопроса.

Галина Коровина

Ну так это же за всё время, я их не удаляю. Забудут, снова пущу в дело.

Борец С Врагами

А ещё лучше сказать АЛЛАХ АКБАР! Никого в салоне не останется. 🌹🌷🌷🌹😭

Галина Коровина

Это будет по круче.

Борец С Врагами

По круче можно съехать быстро! 💋🍰🍇🍉🍓

Галина Коровина

Ой, ой. Ну получился конфуз, и что теперь, буду исправляться, но не обещаю, что впредь такого не случится.

Борец С Врагами

О чём речь, дорогая?? Всё путём!

Маша Ерёмина

Ну. может, и ничего не произойдёт, но морду Вам набьют - это точчно

Галина Коровина

Ну чего сразу-то морду, хотя бы личико сказали, всё не буду я больше так шутить. Уйду в монастырь. 😢

Маша Ерёмина

В мужской?

Галина Коровина

Нет в мужской , я здоровьем слаба.😁

Ро
Роман

11 сентября нашли только паспорта террористов .....не сгорели

Ро
Роман

тож пересмотрю анализ супер .....

Галина Коровина

Спасибо. Послушаем.

Ро
Роман

будете в шоке

Галина Коровина

Хорошо, я обязательно с Вами поделюсь своими ощущениями.

Ро
Роман

🌹

Загадка

Паника однозначно)))) А мне коньячку пожалуйста 😆😆😆

Загадка

Благодарю 😉

Вл
Владимир

Думаю, что придется опять возвратиться в уборную......

Галина Коровина

Думаете не достанут?😁

Вл
Владимир

Проход тесный и двери не открываются..

Галина Коровина

Ладно, приму к сведению.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!

Андрей Толстый

ужас что.
но в пиндосском самолёте будет ещё ужасней

Галина Коровина

Не говорите, лучше не шутить.

Виктор Федин

Достаточно просто выпучить глаза в окно и заорать

Галина Коровина

Реакция та же будет?

Виктор Федин

да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Все всполошатся и начнут в панике бежать кто куда

Галина Коровина

Вот, правильно так и будет.

Таирия Таирия

Сначала онемеют, обалдеют, а потом морду набьют))

Галина Коровина

Ну вот сразу и бить. Всё пугают и пугают мордобитием.😁😂😭

Таирия Таирия

Это нормальная реакция))

Ав
Автор

произойдет захват, и приматывание скотчем

Константин

Самое мало что произойдёт это штраф и занесение в базу черного списка всех авиакомпаний. Или срок влепят за тер-рор-изм!

Леди Мила

И правильно сделают! Дураков учить надо

Ав
Автор

тут чел писал как в штатах один дурной в самолете сказал, что у него взрыыывчатка на нем и его воздушный маршал прям в упор застрелил

Константин

Это не в РФ пререкаться по пол час с полицейскими! Кавказцев троих тоже американская полиция наглушняк пристрелила На мексиканской границе с Америкой. Они Мексиканскую границу проехали нормально. А на Американской границе не выполнили требование полицейских какое то. И как в РФ начали орать, руками махать, в общем требование полицейского не выполнили. Он их прямо в машине и пристрелил. И ещё 15 кавказцев из других машин взяли и арестовали.

Леди Мила

это они здесь смелые, толпой на одного нападают

Qqqq Qqqqq

на российском самолете все будет спокойно

Галина Коровина

Почему Вы так думаете?

Qqqq Qqqqq

это аксиома без всяких дум по данному поводу